Fein HM QuickIN PLUS 58 mm (63131058010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 58 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,98 €
Ø 80 €
77,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
79,98 €
Ø 80 €
77,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,00 €
ab 79,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131058010, Fein 63131058010 Lochsäge 58 mm 1 St. Voelkner Fein 63131058010, Fein 63131058010 Lochsäge 58 mm 1 St. Lieferzeit 7-10 Werktage 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm contorion Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm 2-3 Wochen 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 mm Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 83,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.98 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Fein 63131058010, Fein 63131058010 Lochsäge 58 mm 1 St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 79,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 58 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 83,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 90,75 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131058010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 90,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Fein 63131058010, Fein Lochsäge 58 mm 63131058010 1 S (58 mm) (63131058010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 92,82 € Versand kostenfrei Gesamt 92,82 € → zum Angebot
Fein 63131058010, Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 58 mm - 63131058010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 104,79 € Versand kostenfrei Gesamt 104,79 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 58 Mm, Schnitttiefe 4 Mm ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 117,82 € Versand kostenfrei Gesamt 117,82 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 mm handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 120,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 126,79 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 58 mm, Schnitttiefe 4 mm Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 121,34 € Versand kostenfrei Gesamt 121,34 € → zum Angebot
Fein 63131058010, FEIN Lochsäge Bohr-D.58mm Schnitt-T.4mm Material-S.b.4mm HM bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 127,00 € Versand kostenfrei Gesamt 127,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Fein HM QuickIN PLUS 58 mm (63131058010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM QuickIN PLUS 58 mm (63131058010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
58 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram