Heller Trijet SDS-plus 10 x 200/260 mm Bohrer

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 200 mm Bohrerdurchmesser: 10 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,99 €
Ø 12 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
ab 11,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 10 x 260 / 200 mm - 26762 banemo Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 10 x 260 / 200 mm - 26762 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• TriJET SDS-plus Hammerbohrer 10x200x260mm Amazon TriJET SDS-plus Hammerbohrer 10x200x260mm Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 10 x... Otto Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 10 x... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,40 € Versand kostenfrei Gesamt 22,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Heller SDS-plus-Bohrer Trijet Hammerbohrer 10 x 260 / 200 mm - 26762 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 11,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
TriJET SDS-plus Hammerbohrer 10x200x260mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
TriJET SDS-plus Hammerbohrer 10x200x260mm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,00 € Versand kostenfrei Gesamt 12,00 € → zum Angebot
HELLER SDS-plus-Bohrer TriJET 10x260/200mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 10 x 200/260 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 14,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,34 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Ø 10 Mm Arbeits-l.200 Mm L.260 Mm Sds-plus ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 14,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Heller TriJet 26762 5 Hartmetall Hammerbohrer 10 mm Gesamtlänge 260 mm SDS-Plus 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Heller Hammerbohrer Trijet D.10mm Arbeits-L.200mm L.260mm SDS-plus 267625 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 15,07 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,67 € → zum Angebot
Hammerbohrer Trijet Heller Ø 10,0 x 260/200 mm, SDS-Plus Aufnahme Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,85 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Heller SDS-plus Hammerbohrer Trijet Ø 10 x 200/260 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,09 € → zum Angebot
Heller 26762 5, Heller Hartmetall Hammerbohrer 10 mm (10 mm) (26762 5) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 19,57 € + 3,00 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
Heller Steinbohrer Heller Trijet SDS-plus Hammerbohrer, Durchmesser 10 x 200/260 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 22,40 € Versand kostenfrei Gesamt 22,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heller Trijet SDS-plus 10 x 200/260 mm Test

5/5
★★★★★ Guter Bohrer
AG. Oktober 2020

Ich habe den 14er Bohrer bisher nur für unarmierten Beton verwendet und war neugierig auf das 3-Schneiden-Prinzip mit gleichen Schneiden. Normalerweise benutze ich Hilti Bohrer, aber dieser Bohrer hat mich nicht enttäuscht. Der Vortrieb ist gut und bisher zeigt er nach 50 Bohrungen mit 20cm Tiefe keine großen Abnutzungen. Es bleibt abzuwarten, wie er sich bei einem Armierungstreffern schlägt.

Im Vergleich zu den klassischen 2-schneidigen Bohrern aus der Vergangenheit, sind beide Bohrer nicht zu vergleichen. Die Qualität und Leistung dieses Bohrers wird mich sicherlich weiterhin überzeugen.

5/5
★★★★★ Klasse Bohrer!
LAR Juni 2020

Toller Bohrer, perfekt für feste Betonarbeiten dank Stahlarmierung. Besser als andere getestete Bohrer. Bestelle jetzt mehr aus dem Trijet Sortiment für den Austausch. Ideal für handwerkliche Projekte!.

5/5
★★★★★ Standfest und hochwertig
petero August 2019

Dieser Bohrer erwies sich als zuverlässiges Werkzeug für Bauvorhaben in der Altbausanierung. Er eignet sich besonders gut für das Setzen von Führungsbohrungen in armiertem Beton, dank seiner hohen Standzeit und präzisen Zentrierung. Wichtig ist jedoch ein richtiger Umgang, indem man nicht zu viel Druck ausübt und die Maschine ihre Arbeit machen lässt.

5/5
★★★★★ Gut
Jabbar Dezember 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1
200 mm
10 mm
260 mm
Hartmetall
Bohrer, Hammerbohrer, Steinbohrer
10 mm
Heller Trijet
SDS-plus
Beton, Klinker, Mauerwerk, Naturstein, armierter Beton
Bohrarbeiten, Bohrmaschinen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram