Fein HM Rohre QuickIN PLUS 65 mm (63131465010) Lochsäge

Anzahl Bohrer: 1 Bohrerdurchmesser: 65 mm Material: HM
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
111,98 €
Ø 108 €
106,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
111,98 €
Ø 108 €
106,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,99 €
ab 111,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein 63131465010, Fein 63131465010 Lochsäge 65mm 1St. Voelkner Fein 63131465010, Fein 63131465010 Lochsäge 65mm 1St. Lieferzeit 7-10 Werktage 111,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,93 € → zum Angebot
• FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm,... endlich-sicher FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm,... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 111,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,93 € → zum Angebot
• Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm contorion Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm 2-3 Wochen 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
111.98 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 111,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 118,93 € → zum Angebot
Fein 63131465010, Fein 63131465010 Lochsäge 65mm 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 111,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,93 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Bohrdurchmesser 65 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 111,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme - 63131465010 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 121,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 127,45 € → zum Angebot
Fein 63131465010, Fein Lochsäge 65 mm 63131465010 1 S (65 mm) (63131465010) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 127,38 € Versand kostenfrei Gesamt 127,38 € → zum Angebot
Fein 63131465010, Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme Ø 65 mm - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Fein - Hm-lochsäge Für Rohre Mit Quickin Plus-aufnahme, Bohr-ø 65 Mm, Schnitttiefe ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 158,35 € Versand kostenfrei Gesamt 158,35 € → zum Angebot
FEIN HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, Schnitttiefe 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 162,71 € Versand kostenfrei Gesamt 162,71 € → zum Angebot
Fein 63131465010, FEIN Lochsäge Bohr-D.65mm Schnitt-T.4mm f.Wand-S.b.4mm HM f.Rohre bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 162,80 € Versand kostenfrei Gesamt 162,80 € → zum Angebot
Fein HM-Lochsäge für Rohre mit QuickIN PLUS-Aufnahme, Bohr-Ø 65 mm, handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:18 Uhr.

Fein HM Rohre QuickIN PLUS 65 mm (63131465010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein HM Rohre QuickIN PLUS 65 mm (63131465010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
65 mm
HM
Lochsäge
QuickIN PLUS
Rohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram