Bosch HSS-AlTiN 4 - 12 mm 2608588064 Metallbohrer

Produkttyp: Metallbohrer - Stufenbohrer Bohrerdurchmesser: 4 mm Materialien: HSS-AlTiN - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,99 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
26,99 €
Ø 28 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,38 €
ab 26,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-12 mm, 5 Amazon Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-12 mm, 5 Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, 4 - 12 mm, 6 mm, 50 mm, 5 Stufen Art des... endlich-sicher Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, 4 - 12 mm, 6 mm, 50 mm, 5 Stufen Art des... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 27,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
• BOSCH Stufenbohrer Otto BOSCH Stufenbohrer lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-12 mm, 5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Stufenbohrer HSS-AlTiN mit 3-Flächen-Schaft (Ø 4-12 mm, 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN, 4 - 12 mm, 6 mm, 50 mm, 5 Stufen Art des Zubehörs: 12 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 27,88 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2608588064 Bosch Power Tools HSS Stufenbohrer Gesamtlänge 50 mm Conrad Angebotsinfo 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
BOSCH Stufenbohrer Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer 2608588064 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 31,55 € 31,55 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 37,45 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN - 2608588064 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,14 € → zum Angebot
Bosch Stufenbohrer HSS-AlTiN 4 - 12 mm 6 mm 50 mm 5 Stufen contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Stufenbohrer HSS-AlTiN, 4 2608588064 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 41,38 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.

Bosch HSS-AlTiN 4 - 12 mm 2608588064 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch HSS-AlTiN 4 - 12 mm 2608588064? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Metallbohrer, Stufenbohrer
Weitere Eigenschaften
4 mm
HSS-AlTiN, Metall
1 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram