Bosch Zahnkranzbohrfutter 3-16 mm (1608571056)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bohrfutter Spannbereich: 3-16 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,99 €
Ø 47 €
45,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,89 €
ab 46,99 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Professional Zahnkranzbohrfutter (Spannbereich 3-16 mm, Aufnahme 5/8" -... Amazon Bosch Professional Zahnkranzbohrfutter (Spannbereich 3-16 mm, Aufnahme 5/8" -... Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional 1608571056, Bosch Professional Bosch Zahnkranzbohrfutter bis... GOTOOLS Werkzeughandel Bosch Professional 1608571056, Bosch Professional Bosch Zahnkranzbohrfutter bis... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrfutter Otto BOSCH Bohrfutter lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.99 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Professional Zahnkranzbohrfutter (Spannbereich 3-16 mm, Aufnahme 5/8" - 16, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Bosch Professional Zahnkranzbohrfutter (Spannbereich 3-16 mm, Aufnahme 5/8" - 16, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 1608571056, Bosch Professional Bosch Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Bosch Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm 3 - 16 mm 5/8" - 16 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 50,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 1608571056, Bosch Professional Zubehör Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
Bosch Accessories 1608571056, Bosch Accessories Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm, 3 - 16 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 1608571056, Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm, 3 - 16 mm, 5/8 Zoll - 16 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Bosch Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm, 3 - 16 mm - 1608571056 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 58,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,74 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Line Zahnkranzbohrfutter - 3 - 16 mm / 5/8" - 16 - 1608571056 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 58,97 € + 7,90 € Versand Gesamt 66,87 € → zum Angebot
Bosch 1608571056, Bosch Zahnkranzbohrfutter bis 16 mm, 3 - 16 mm, 5/8 - 16 - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,69 € → zum Angebot
BOSCH Bohrfutter Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 65,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,20 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Zahnkranzbohrfutter bis 16 1608571056 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 65,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Zahnkranzbohrfutter 3-16 mm (1608571056) Test

5/5
★★★★★ Nur mit vernünftigem Werkzeug erzielt man professionelle Ergebnisse!
Wolf P Februar 2026

Ein leichtes, sehr gutes und präzises Bohrfutter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, top Ware
Valentin H Februar 2024

Ich bin sehr zufrieden mit der Ware und der Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Gert Februar 2023

Gutes Produkt da sauberer Rundlauf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ OK
Dennis A März 2012

Der artikel ist ok. Habe das Bohrfutter auf eine alte Bosch-Maschine gebaut. Es war ganz einfach auszutauschen und tut seinen Dienst seit dem ganz normal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bohrfutter
3-16 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram