Erima Hybrid Lite 350 (Größe: 5) royal-fiery coral Fußball

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Bemerkung: dreidimensionale Oberflächenstruktur Besonderheit: reduziertes Gewicht
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,99 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
17,99 €
Ø 16 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,94 €
ab 17,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima ERIMA HYBRID Lite 350 g Trainingsball Größe 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH erima ERIMA HYBRID Lite 350 g Trainingsball Größe 5 1 - 3 Werkstage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• ERIMA 7192405169, ERIMA HYBRID LITE 350 Sportworld24 ERIMA 7192405169, ERIMA HYBRID LITE 350 auf Lager 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Erima Unisex – Erwachsene HYBRID LITE 350 Fußball (7192405), new Amazon Erima Unisex – Erwachsene HYBRID LITE 350 Fußball (7192405), new 25,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• Erima Fußball HYBRID Lite 350 - Fußball - new royal/fiery-coral Otto Erima Fußball HYBRID Lite 350 - Fußball - new royal/fiery-coral lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Varianten: Erima Hybrid Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
erima ERIMA HYBRID Lite 350 g Trainingsball Größe 5 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
ERIMA 7192405169, ERIMA HYBRID LITE 350 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 20,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
erima Hybrid Lite 350g Leicht-Fußball new royal/fiery-coral 5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Erima Unisex – Erwachsene HYBRID LITE 350 Fußball (7192405), new Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 25,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Erima Unisex – Erwachsene HYBRID LITE 350 Fußball (7192405), new Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 25,49 € + 1,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Erima Fußball HYBRID Lite 350 - Fußball - new royal/fiery-coral Otto beim-schaeftlmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Erima HYBRID Lite 350 - Fußball - new royal/fiery-coral - 5 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima - Hybrid Lite 350 Fußball new royal weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Erima ERIMAHYBRIDLITE350_9218, Erima Erima Hybrid Lite 350 Outdoor-Fußball, blau sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Erima erimahybridlite350_9218, Erima Erima Hybrid Lite 350 Outdoor-Fußball, blau absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Erima Hybrid Lite 350 (Größe: 5) royal-fiery coral Test

5/5
★★★★★ Ein Fussball halt
E.gl. Januar 2026

Was soll man sagen, halt ein Fußball. Über Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erima -> Top
tauern Dezember 2025

Top Erima Trainingsball in der Größe 5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ball
homersphone September 2025

Wie erwartet, gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Christian September 2025

Genial,wie beschrieben. Super Ball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
dreidimensionale Oberflächenstruktur
reduziertes Gewicht
Butylblase
weiß
5
Fußball
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram