Derbystar Brillant APS Classic V22 white Fußball

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Blase: Latexblase Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,90 €
ab 64,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Brillant APS Classic Fußball Spielball weiß 5 sportdeal24 DERBYSTAR Brillant APS Classic Fußball Spielball weiß 5 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
• Derbystar Brillant APS Classic Amazon Marketplace Derbystar Brillant APS Classic Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22 weiß ballhandel Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22 weiß 1-3 Werktage 70,70 € + -1,41 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22, Gr.5 Otto Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22, Gr.5 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Brillant APS Classic Fußball Spielball weiß 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Derbystar Brillant APS Classic Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22 weiß ballhandel ballhandel Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,70 € + -1,41 € Versand Gesamt 69,29 € → zum Angebot
Derbystar Spielball Brillant APS Classic Weiß 1700500100, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant APS Classic, Größe 5 Sport-Tec Sport-Tec.de Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3... 79,94 € + 10,50 € Versand Gesamt 90,44 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant APS Classic v22, Gr.5 Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 79,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 85,89 € → zum Angebot
Derbystar 1703500100_9090, Derbystar Brillant APS Classic v22 Outdoor-Fußball, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Derbystar 1703500100_9090, Derbystar Brillant APS Classic v22 Outdoor-Fußball, weiß absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Derbystar Brillant APS Classic v22 Fußball - weiss - 5 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 84,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant APS Classic Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 88,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Derbystar 27921, Derbystar Spielball Brillant APS Classic Gr 5 weiß Herren FanSport24 Sport Böckmann Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Derbystar Brillant APS Classic v22, Spielball weiss, 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Derbystar Brillant APS Classic V22 white Test

5/5
★★★★★ Bundesliga Spielball
hawaboe August 2025

Den Fußball habe ich meinem Verein SV Leusel zum ersten Spieltag in der Bezirksoberliga geschenkt. Zur Qualität wurde schon genug gesagt; für uns zählte vor allem das faire Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein günstiges Angebot für einen Ball aus dem Vorjahr – ideal für den Vereinsgebrauch.

5/5
★★★★★ Hochwertige Qualität. Bundesliga Ball
Mr.&Mrs.OezMr.&Mrs.Oez September 2024

Vorab: Unser Ball verliert noch keine Luft – bitte bei der Bestellung darauf achten. Bereits beim ersten Griff überzeugt die hochwertige Verarbeitung. Wenn Profis den Ball empfehlen, spricht das für verlässliche Qualität und Haltbarkeit. Billige Alternativen wirken schnell minderwertig; mit diesem Ball haben wir bisher nur positive Erfahrungen gemacht. Klare Kaufempfehlung für gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Super Fußball mit toller Optik, Qualität und Spielbarkeit!
Martin J April 2020

Ausgezeichneter Fußballball, tolles Spielgefühl und hervorragendes Preis‑Leistungs‑Verhältnis für knapp über 60 €. Im Vergleich zu früheren Bundesligabällen von Adidas (deutlich teurer) ist die Qualität mindestens gleichwertig — ich hatte noch nie einen so angenehm zu spielenden Ball am Fuß. Auch als Torwart macht er riesig Spaß.

Schneller Versand und sichere Verpackung. Klare Empfehlung.

4/5
★★★★☆ Super zum Spielen
franz z Oktober 2023

Ihre Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht erfüllbar. Möchten Sie stattdessen z. B. maximal 50 oder 100 Wörter?.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr Enttäuschend
Amazon K Oktober 2025

Derbystar Brillant APS: Zweifelhaftes Original. Dieser Ball wirkt gefälscht — Klebereste, unsaubere, ungleichmäßige Nähte mit Rissen und schlechtes Rollverhalten sprechen dagegen. Positiv: ordentliches Gewicht (410 g) und ansprechendes Design. Verpackung war nur ein kleiner Karton und eine durchsichtige Tüte.

Für das Modell Brillant APS hätte ich deutlich bessere Verarbeitungsqualität erwartet; deshalb geht der Ball zurück. Die negativen Rezensionen scheinen berechtigt.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
T. W Dezember 2023

Dieser Fußball verliert schnell Luft und entspricht nicht dem offiziellen Bundesliga-Ball. Obwohl er das Modell "APS" ist, hat er bereits nach 1-2 Tagen Luft verloren. Aufgrund seiner schlechten Spielqualität wurde er kaum benutzt. Als er nach 3 Minuten Warm-up aus dem Ball Schrank geholt wurde, verlor er erneut Luft.

Innerhalb von etwa 4 Stunden Spielzeit und fachgerechter Lagerung war der Ball defekt. Weder der Shop LabelS noch Amazon waren dazu ansprechbar. Keine Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
Latexblase
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram