Jako Match 3.0 weiß/schwarz/jako blau 3 Fußball

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Jako Fußball MATCH 3.0 - weiß/schwarz/jako blau:3:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 18,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Allwetterjacke Team 2.0 3XL Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Allwetterjacke Team 2.0 3XL Schwarz 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako Allwetterjacke Team 2.0 - schwarz - 3XL deinsportsfreund Jako Allwetterjacke Team 2.0 - schwarz - 3XL 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Jako Regenjacke Jako Herren Allwetterjacke Team 2.0 7402 Otto Jako Regenjacke Jako Herren Allwetterjacke Team 2.0 7402 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Allwetterjacke Team 2.0 3XL Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Allwetterjacke Team 2.0 - schwarz - 3XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
JAKO Team 2.0 Allwetterjacke Herren schwarz 3XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Jako Regenjacke Jako Herren Allwetterjacke Team 2.0 7402 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,92 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
Jako Team 2.0 Regenjacke, schwarz 4050144794064 sport2000 Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Jako Team 2.0 Regenjacke, schwarz 7402 absolute teamsport Angebotsinfo 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
JAKO Allwetterjacke Team 2.0 (schwarz / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Jako Match 3.0 weiß/schwarz/jako blau 3 Test

5/5
★★★★★ Perrfekte Wahl für Sport und Freizeit
Christo S Dezember 2023

Diese Jacke ist genau wie beschrieben und sieht genauso aus wie auf den Bildern. Die Nähte sind sehr robust und von hoher Qualität. Sie schützt vor Wind und hält warm.

Der Stoff ist angenehm zu tragen. Ich kann diese Jacke nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfekte Wahl für sportliche Aktivitäten
Josef A November 2023

Die JAKO Allwetterjacke Team 2. 0 ist perfekt für das Fußballtraining und bietet Schutz vor Wind und Nässe. Das 100% Polyester Material und die wasserabweisende PU-Beschichtung machen sie ideal für aktive Tage auf dem Feld.

Die Pflegehinweise sind einfach und die Jacke hat praktische Details wie Reißverschlusstaschen und elastische Ärmelabschlüsse. Der verlängerte Rücken und das Innenfutter aus Mesh sorgen für hohen Tragekomfort. Mit sechs verschiedenen Farbvarianten für Erwachsene und Kinder kann man seinen eigenen Stil zeigen.

Die Lieferung war schnell und die Freude beim Auspacken groß. Mein Sohn war begeistert vom ersten Einsatz auf dem Fußballplatz. Die JAKO Allwetterjacke Team 2. 0 vereint Schutz, Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau und ist uneingeschränkt empfehlenswert.

4/5
★★★★☆ Gut
Anonym Januar 2024

Diese hochwertige Regenjacke ist dünn wie eine Sommerjacke, aber hält dennoch warm. Bei meinem Test im Schnee war ich trotz nur eines Pullovers darunter angenehm warm. Ich empfehle sie gerne weiter.

1/5
★☆☆☆☆ Preis top, verliert leider extrem schnell Luft
Matthias N Dezember 2015

Dieser Ball mag auf den ersten Blick vielversprechend aussehen, aber leider zeigt er nach nur einer Benutzung deutliche Formveränderungen. Auch die Tatsache, dass er ständig nachgepumpt werden muss, da die Luft nur für kurze Zeit hält, ist enttäuschend. Aus diesen Gründen kann ich vom Kauf dieses Balls nur abraten.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram