Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß Fußball

• Der Ball besteht aus hochwertigem Polyester, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Er bietet eine ausgezeichnete Ballkontrolle und ein angenehmes Spielgefühl.
• Die präzise Verarbeitung sorgt für eine stabile Flugbahn und perfekte Balance.
• Der Ball ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene Trainingsarten.
• Er ist sowohl für den Einsatz auf Rasen als auch auf Kunstrasen geeignet.
• Das ansprechende Design in Weiß macht ihn zu einem Hingucker auf dem Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,82 €
Ø 21 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,82 €
Ø 21 €
20,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 20,82 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Fussball Tempo TT v24 Amazon Derbystar Fussball Tempo TT v24 Auf Lager 20,82 € Versand kostenfrei Gesamt 20,82 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Tempo TT Trainingsfußball weiß/grün/schwarz 5 sportdeal24 DERBYSTAR Tempo TT Trainingsfußball weiß/grün/schwarz 5 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo TT v24 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo TT v24 lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.82 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Fussball Tempo TT v24 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,82 € Versand kostenfrei Gesamt 20,82 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Tempo TT v24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,82 € Versand kostenfrei Gesamt 20,82 € → zum Angebot
DERBYSTAR Tempo TT Trainingsfußball weiß/grün/schwarz 5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Tempo TT 5 Weiss/Grün/Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Derbystar 112043_9111, Derbystar Tempo TT v22 Outdoor-Fußball, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Derbystar 112043_9111, Derbystar Tempo TT v22 Outdoor-Fußball, weiß absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Tempo TT v24 Gr.5 weiß/grün/schwarz ballhandel ballhandel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,90 € + -0,58 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo TT v24 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 35,38 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
Derbystar Fußball "Tempo TT 2.0" Sport-Thieme Angebotsinfo 15 44,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß

Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß: Der perfekte Trainingsbegleiter

Der Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß ist der ideale Fußball für alle, die ihre Trainingssessions auf das nächste Level heben möchten. Dieser Trainingsball überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und das ansprechende Design in Weiß. Egal ob für den Einsatz im Vereinstraining oder für private Übungseinheiten, dieser Ball bietet die perfekte Kombination aus Haltbarkeit und Spielkomfort.

Hochwertiges Material für optimale Performance

Der Trainingsball besteht aus robustem Polyester, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Dieses Material sorgt dafür, dass der Ball auch bei intensiven Trainingseinheiten seine Form und Eigenschaften behält. Zudem bietet der Ball eine hervorragende Ballkontrolle und ein angenehmes Spielgefühl, was ihn zu einem unverzichtbaren Trainingsgerät macht.

Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Derbystar Tempo TT v24 Trainingsball (1045) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Polyester
Fußball
Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram