Derbystar Bundesliga Player (2024/2025) Fußball

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheiten: aufgedrucktes Bundesliga-Logo - maschinengenäht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
ab 14,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Player Fußball Freizeitball 2024/25 weiss/blau/pink 5 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Player Fußball Freizeitball 2024/25 weiss/blau/pink 5 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Player v24 Amazon Derbystar Bundesliga Player v24 Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fussball Bundesliga Player v24 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fussball Bundesliga Player v24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Player Fußball Freizeitball 2024/25 weiss/blau/pink 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Player v24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Player v24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fussball Bundesliga Player v24 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,71 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,66 € → zum Angebot
Derbystar 162028V24_9096, Derbystar Bundesliga Player v24 Outdoor-Fußball, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Derbystar 162028v24_9096, Derbystar Bundesliga Player v24 Outdoor-Fußball, weiß absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Derbystar Bundesliga Player (2024/2025) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis - Derbystar BL Player v22 Fußball
Michi November 2023

Der Derbystar BL Player v22 Fußball ist eine ausgezeichnete Entscheidung für Freizeitfußballer und Amateure. Hier sind meine Erfahrungen mit diesem Produkt: **Qualität und Verarbeitung:** Der Ball zeichnet sich durch seine hochwertige Verarbeitung aus. Hergestellt aus strapazierfähigem Material, hält er den Belastungen des Spiels stand.

**Preis-Leistungs-Verhältnis:** Der Derbystar BL Player v22 bietet ein überragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, da er eine zuverlässige Qualität zu einem fairen Preis bietet. **Spielbarkeit:** Mit seiner hervorragenden Spielbarkeit und gutem Flugverhalten eignet sich der Ball ideal für Spiele im Freien und auf unterschiedlichen Untergründen. **Design:** Das klassische und ansprechende Design des Balls wertet das Spiel optisch auf.

**Fazit:** Der Derbystar BL Player v22 ist eine solide Wahl für Freizeitkicker. Seine überzeugende Qualität und Verarbeitung sowie das gute Preis-Leistungs-Verhältnis machen ihn zu einer empfehlenswerten Option, wenn Sie einen zuverlässigen und unterhaltsamen Fußball suchen, der Ihr Budget schont.

4/5
★★★★☆ Ball ohne Luft
♡Anna & Januar 2025

Die Lieferung kam in einer Plastiktüte, flach und ohne Luft, was in der Beschreibung nicht erwähnt wurde. Eigentlich sollte es ein Geschenk für einen Kindergeburtstag sein. Jetzt benötige ich schnell eine Pumpe. Über die Qualität und Haltbarkeit kann ich später noch Rückmeldung geben.

1/5
★☆☆☆☆ Poor quality - leather broke off after 1 use
SMartinsSMartins Juli 2024

Der Ball bietet ein angenehmes Gefühl, ist leicht und fliegt gut. Leider hielt er die Luft nicht richtig, sodass ich ihn vor dem Training aufpumpen musste. Nach der ersten Einheit begann das Leder abzuplatzen, was auf eine minderwertige Materialqualität hinweist.

Ich bin mit dieser Qualität sehr unzufrieden und muss bereits nach einem Monat einen neuen Ball kaufen. Bei meinem nächsten Kauf werde ich auf ein teureres Modell setzen.

5/5
★★★★★ Optimal für das Bolzen im Garten
Markus L Januar 2026

Also Geburtstagsgeschenk für das Training im Garten gedacht, Qualität ist gut und der Ball ist rund 🙃. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
aufgedrucktes Bundesliga-Logo, maschinengenäht
weiß
5
Polyurethan
Fußball
Freizeitball, Trainingsball
Bundesliga
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram