JAKO Glaze Lightball 350 gr Size 5 white F04 Fußball
- Der Ball besteht aus Polyurethan, was für eine lange Lebensdauer sorgt.
- Die 32-Panel-Konstruktion gewährleistet eine gleichmäßige Ballkontrolle.
- Mit einem Gewicht von 350 Gramm ist er besonders leicht und handlich.
- Die weiße Farbe sorgt für eine gute Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
-
Günstigster Preis
JAKO Lightball Glaze (Beige / Größe 5 / Sonstige Allgemein)
in stock
15,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
JAKO Unisex Lightball Glaze, Weiß/Rot, 5
Auf Lager
20,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,54 €
→ zum Angebot
-
Jako Fußball Lightball Glaze lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Glaze Lightball 350 gr Size 5 white F04: Der ideale Trainingsball
Der JAKO Glaze Lightball 350 gr Size 5 white F04 ist der perfekte Begleiter für jedes Training. Mit einem Gewicht von nur 350 Gramm und der Größe 5 eignet er sich hervorragend für Spieler aller Altersklassen. Die weiße Farbe sorgt für eine gute Sichtbarkeit auf dem Spielfeld, was besonders bei schlechten Lichtverhältnissen von Vorteil ist.
Hochwertige 32-Panel-Konstruktion für optimale Spieleigenschaften
Dieser Fußball zeichnet sich durch seine 32-Panel-Konstruktion aus, die für eine gleichmäßige Ballkontrolle und eine stabile Flugbahn sorgt. Diese Konstruktion ist besonders robust und langlebig, was den Ball ideal für intensive Trainingseinheiten und Spiele macht. Das Material aus Polyurethan bietet eine hervorragende Haptik und sorgt für ein angenehmes Ballgefühl.
JAKO Glaze Lightball 350 gr Size 5 white F04 Test
Mein Sohn brauchte exakt diesen Ball zum Training. Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität, Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen