Derbystar Brillant TT Bundesliga (2024/25) Fußball

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Ball ist handgenäht und bietet dadurch eine hohe Haltbarkeit.
• Die Butylblase sorgt für eine langanhaltende Luftretention.
• Mit der FIFA Basic Zertifizierung erfüllt der Ball höchste Qualitätsstandards.
• Das Polyurethan-Material bietet eine weiche Haptik und optimale Ballkontrolle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,84 €
Ø 26 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,84 €
Ø 26 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 25,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar FB-BL BRILLANT TT - weiss/grün - 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar FB-BL BRILLANT TT - weiss/grün - 5 1 - 3 Werkstage 25,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Bundesliga Brillant TT v24 * * 5 - Bunt Kaufland DERBYSTAR Bundesliga Brillant TT v24 * * 5 - Bunt 1-3 Werktage 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Auf Lager 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.84 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar FB-BL BRILLANT TT - weiss/grün - 5 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 25,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,83 € → zum Angebot
DERBYSTAR Bundesliga Brillant TT v24 * * 5 - Bunt Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,31 € Versand kostenfrei Gesamt 31,31 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,27 € Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
DERBYSTAR Bundesliga Brillant TT Fußball Trainingsball 2024/25 weiss/gruen/pink 5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Outdoor-Fußball, weiß 4030793171287 sport2000 Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant TT v24 Outdoor-Fußball, weiß 1870500024 absolute teamsport Angebotsinfo 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht Derbystar Brillant TT Bundesliga (2024/25)

Derbystar Brillant TT Bundesliga (2024/25): Der perfekte Trainingsball

Der Derbystar Brillant TT Bundesliga (2024/25) ist der ideale Trainingsball für ambitionierte Fußballspieler. Mit seiner handgenähten Verarbeitung und der hochwertigen Polyurethan-Oberfläche bietet er eine hervorragende Haltbarkeit und ein optimales Ballgefühl. Die FIFA Basic Zertifizierung garantiert zudem höchste Qualitätsstandards.

Hervorragende Spieleigenschaften und Langlebigkeit

Dieser Fußball in Größe 5 ist speziell für Spieler ab 13 Jahren konzipiert. Die Butylblase sorgt für eine langanhaltende Luftretention und eine stabile Flugbahn. Die Kombination aus weißer Grundfarbe und blauen Akzenten verleiht dem Ball ein ansprechendes Design, das auf jedem Trainingsplatz auffällt.

Derbystar Brillant TT Bundesliga (2024/25) Test

5/5
★★★★★ Super Ball zum trainieren
Amazon Kunde Februar 2026

Ein super Ball, ideales Gewicht, normale Flugeigenschaften. Er macht das was er soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ⚽️👍👍👍
Amazon Kunde Dezember 2024

Alles super 👍 Gerne wieder 👌. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Paula K November 2024

Der sehr junge Fussballspieler war begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht einfach Spaß
Stefan R Juli 2024

Auf den ersten Blick sehr gute Verarbeitung, tolle Haptik, tolle Spiel-, Schuss- und Flugeigenschaften. Macht einfach Spaß. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
handgenäht
Butylblase
weiß
5
Polyurethan
Fußball
FIFA Basic
Trainingsball
Bundesliga
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram