Derbystar Brillant TT AG v25 Fußball

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheit: handgenäht Blase: Butylblase
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
ab 19,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Brillant TT AG Kunstrasen Fußball Trainingsball weiß/gelb/grau 5 sportdeal24 DERBYSTAR Brillant TT AG Kunstrasen Fußball Trainingsball weiß/gelb/grau 5 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Derbystar Brillant TT AG v25 Amazon Derbystar Brillant TT AG v25 Auf Lager 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fussball Brillant TT AG v25 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fussball Brillant TT AG v25 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Brillant TT AG Kunstrasen Fußball Trainingsball weiß/gelb/grau 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Derbystar Brillant TT AG v25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Derbystar Brillant TT AG v25 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant TT AG v25 FIFA Basic, 112034, Größe 5, 430 Gramm, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,94 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Derbystar 1725500158, Derbystar Fussball Brilliant TT AG v25 (Tainingsball, speziell tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 31,45 € → zum Angebot
Derbystar FB-BRILLANT TT AG weiss/gelb/grau 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Derbystar 112034V25_9101, Derbystar Brillant TT AG v25 Outdoor-Fußball, weiß sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Derbystar 112034v25_9101, Derbystar Brillant TT AG v25 Outdoor-Fußball, weiß absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fussball Brillant TT AG v25 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,33 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Brillant TT AG Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Lieferbar, ca. 1 Woche 39,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,23 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Brillant TT AG v25 Test

4/5
★★★★☆ Ein knappes Jahr Aschekick möglich
Orniralf Dezember 2025

Solider, robuster Fußball für den Hobbykick auf Ascheplätzen: bei zwei Stunden Training pro Woche überzeugt er spielerisch und ist für Freizeitspieler nahezu alternativlos. Die Farbe bleibt rund drei Monate sichtbar, danach verfärbt er sich gelbgrün. Die Nähte halten etwa ein Jahr, dann bleibt zwar noch Luft im Ball, doch der Kickspaß lässt deutlich nach.

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
handgenäht
Butylblase
weiß
5
Polyurethan
Fußball
FIFA Basic
Trainingsball
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram