Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball (84332) weiß Fußball

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Ball besteht aus Polyester und Polyurethan, was ihn besonders langlebig macht.
• Dank der Fusion Lite Technologie ist der Ball leichter und bietet bessere Kontrolle.
• Das weiße Design sorgt für gute Sichtbarkeit und eine moderne Optik.
• Der Ball ist perfekt ausbalanciert für eine stabile Flugbahn und gleichmäßiges Sprungverhalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
17,95 €
Ø 20 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,90 €
ab 17,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Orbita 5 Fusion 350g Leicht-Fußball 01 - PUMA white/multicolor 4 sportdeal24 PUMA Orbita 5 Fusion 350g Leicht-Fußball 01 - PUMA white/multicolor 4 8 - 10 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
• PUMA Fußball PUMA Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball Lightbälle, stabil Otto PUMA Fußball PUMA Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball Lightbälle, stabil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
• PUMA Orbita 5 FUSION Lite 350 Amazon PUMA Orbita 5 FUSION Lite 350 Auf Lager 26,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Orbita 5 Fusion 350g Leicht-Fußball 01 - PUMA white/multicolor 4 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 17,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
PUMA Fußball PUMA Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball Lightbälle, stabil Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,26 € Versand kostenfrei Gesamt 25,26 € → zum Angebot
PUMA Orbita 5 FUSION Lite 350 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
PUMA Orbita 5 FUSION Lite 350 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,80 € → zum Angebot
Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Outdoor-Fußball, weiß 4067981499977 sport2000 Angebotsinfo 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Outdoor-Fußball, weiß 084332 absolute teamsport Angebotsinfo 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Testbericht Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball (84332) weiß

Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball (84332) weiß: Der perfekte Fußball für alle Altersgruppen

Der Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball (84332) weiß ist ein hochwertiger Fußball, der sich ideal für Spieler aller Altersgruppen eignet. Mit seiner leichten Konstruktion und dem ansprechenden Design bietet dieser Ball eine hervorragende Spielbarkeit und Kontrolle auf dem Platz. Egal, ob Sie ein Anfänger oder ein erfahrener Spieler sind, dieser Ball wird Ihre Leistung verbessern.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Performance

Dieser Fußball besteht aus einer Kombination von Polyester und Polyurethan, was ihn besonders robust und langlebig macht. Die Materialien sorgen dafür, dass der Ball auch bei intensiver Nutzung seine Form und Qualität behält. Zudem bietet die Oberfläche eine ausgezeichnete Griffigkeit, die Ihnen hilft, präzise Pässe und Schüsse zu machen.

Puma Orbita 5 Fusion Lite 350 Lightball (84332) weiß Test

5/5
★★★★★ Fußball
Sylvia F Januar 2026

Gute QUALITÄT, EMPFEHLUNG FÜR ALLE DIE FUßBALL SPIELEN. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Artikel nach 2 Tagen schadhaft - Geld retour bekommen
Gerhard Juli 2025

Ball hat nach 2 Tagen bei den Nähten die Luft verloren. Artikel zurückgeschickt und Geld retour bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Polyester, Polyurethan
Fußball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram