Derbystar Bundesliga Club Light 2025/2026 (4) Fußball

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheiten: 32-Panel-Konstruktion - aufgedrucktes Bundesliga-Logo - reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,49 €
Ø 18 €
18,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,32 €
ab 18,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Club Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/rot/gelb 4 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Club Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/rot/gelb 4 1 - 3 Werktage 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Club Light v25 Gr.4 Amazon Derbystar Bundesliga Club Light v25 Gr.4 Auf Lager 24,11 € Versand kostenfrei Gesamt 24,11 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Club Light v25 Trainingsball weiß/rot/gelb 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Bundesliga Club Light v25 Trainingsball weiß/rot/gelb 4 1 - 3 Werkstage 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Club Light v25 25/26 Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Club Light v25 25/26 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Club Light 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Club Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/rot/gelb 4 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Club Light v25 Gr.4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,11 € Versand kostenfrei Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Club Light v25 Gr.4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,11 € Versand kostenfrei Gesamt 24,11 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Club Light v25 Trainingsball weiß/rot/gelb 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 24,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,73 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Club Light v25 25/26 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Club Light v25 Kinder Outdoor-Fußball, weiß 4030793213154 sport2000 Angebotsinfo 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Club Light v25 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß 132050 absolute teamsport Angebotsinfo 30,32 € Versand kostenfrei Gesamt 30,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Bundesliga Club Light 2025/2026 (4) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zu fairem Preis
Amazon Kunde Oktober 2024

Der Fußball überzeugt durch seine hohe Qualität und faire Preisgestaltung. Nach zahlreichen Spielen zeigt er kaum Abnutzungserscheinungen und bleibt in einem neuwertigen Zustand. Die Verarbeitung ist ausgezeichnet, und selbst bei längerem Liegen in Sonne oder Regen sind keine Farbveränderungen sichtbar. Klarer Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Produktbewertung: Derbystar Unisex Jugend Bundesliga Club Light V23 Fußball
Ivo M September 2024

Der Derbystar Unisex Jugend Bundesliga Club Light V23 Fußball ist der ideale Ball für junge Spieler. Hergestellt aus langlebigem PU-Material, sorgt er für hohe Robustheit und Formbeständigkeit, selbst bei intensivem Einsatz. Das reduzierte Gewicht ermöglicht eine einfache Handhabung, perfekt für Jugendliche, die ihre Kontrolle und Technik verbessern möchten.

Mit hervorragendem Sprungverhalten und präziser Flugbahn gewährleistet der Ball ein ausgezeichnetes Spielerlebnis. Das ansprechende Bundesliga-Design bleibt auch nach zahlreichen Spielen frisch. Für Training und Freizeitspiele ist dieser Ball die optimale Wahl, da er Qualität, Handling und Ästhetik vereint. Eine klare Empfehlung für alle Nachwuchstalente, die auf der Suche nach einem leichten und leistungsstarken Fußball sind!.

5/5
★★★★★ Prima Qualität
lilly d August 2023

Dieser Fußball, ideal für Grundschulkinder, wird seit 8 Wochen regelmäßig genutzt und hat sich bisher hervorragend bewährt, selbst bei Nässe. Die Kinder sind begeistert! Im Vergleich zu früheren Bällen, die oft nach ein oder zwei Wochen kaputtgingen, hätten wir diesen schon früher kaufen sollen. Klare Kaufempfehlung von unserer Seite!.

5/5
★★★★★ Top
Sergej K Januar 2026

Springt, hält luft, gut verarbeitet, schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
32-Panel-Konstruktion, aufgedrucktes Bundesliga-Logo, reduziertes Gewicht
weiß
350 g
4
Polyurethan
Fußball
Freizeitball, Trainingsball
Bundesliga
orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram