Derbystar Ballsack (4524000600) blau Fußball

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Ballsack für 10 Bälle - in verschiedenen Farben! Material:
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 23 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
23,00 €
Ø 23 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,94 €
ab 23,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Ballsack 10 Bälle, Für 10 Bälle, blau, 4524000600 Amazon Marketplace Derbystar Ballsack 10 Bälle, Für 10 Bälle, blau, 4524000600 Auf Lager 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
• Derbystar Ballsack 10 Bälle, blau, für 10 Bälle teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Ballsack 10 Bälle, blau, für 10 Bälle 1 - 3 Werkstage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Derbystar Balltasche Ballsack, Für bis zu 10 Bälle der Größe 5 Otto Derbystar Balltasche Ballsack, Für bis zu 10 Bälle der Größe 5 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Ballsack 10 Bälle, Für 10 Bälle, blau, 4524000600 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,00 € Versand kostenfrei Gesamt 23,00 € → zum Angebot
Derbystar Ballsack 10 Bälle, blau, für 10 Bälle teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 25,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ballsack intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Derbystar Balltasche Ballsack, Für bis zu 10 Bälle der Größe 5 Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Derbystar Ballsack Sport-Thieme Angebotsinfo 2 29,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 37,48 € → zum Angebot
Derbystar Ballsack 10 Bälle Balltasche, blau 4030793063131 sport2000 Angebotsinfo 38,94 € Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Ballsack (4524000600) blau Test

5/5
★★★★★ Der Beste
Roman M Juli 2022

Perfekt für meine Fußballtrainingseinheiten! Genug Platz für Bälle und Zubehör. Die Innentasche mit Reißverschluss ist besonders praktisch für Handy und Schlüssel. Habe bereits zwei davon und bleibe dabei! Toller Begleiter für jeden Sportler!.

5/5
★★★★★ Super!
Jannick H Dezember 2019

Unsere beiden Ballsäcke passen mühelos 9-10 Bälle und halten sogar auf Ascheplatz, Kunstrasen und Rasen nach 3 Monaten wie neu. Hochwertige Qualität.

5/5
★★★★★ Hochwertiger Ballsack inkl. Standboden
volvictrinker April 2017

Dieser Ballsack ist die ideale Lösung, um Bälle in der Garage ordentlich aufzubewahren oder sicher zu transportieren. Mit Platz für 10 Bälle und einem verstärkten Boden für Stabilität, ist er praktisch und vielseitig. Einfach in die Ecke stellen und nichts fliegt mehr herum. Ideal für alle, die Ordnung und praktische Lösungen schätzen.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Roy T Februar 2017

Hervorragende Qualität, ideal für zehn Bälle. Perfekt für den Vereinsgebrauch. Auch nach Monaten wie neu. Ideal für Sportvereine und Mannschaften.

Große Tasche für optimale Aufbewahrung und Transport. Ein Muss für jeden, der Bälle sicher und ordentlich aufbewahren möchte.

3/5
★★★☆☆ irreführendes Foto und Beschreibung
Timo S Mai 2023

Der Bällesack überzeugt mit seiner Qualität, dennoch fehlen 2 wichtige Details: Die angegebene Innentasche fehlt und das Produktbild entspricht nicht der Realität. Statt dem DERBYSTAR Schriftzug "THE BALL" ist ein großer Aufdruck von FLYERALARM SPORTS zu sehen. Dies könnte die Sponsor- und Werbepartner des Vereins möglicherweise verärgern. Insgesamt ein solides Produkt mit kleinen Mängeln.

1/5
★☆☆☆☆ Versteckte Werbung…
Sven K November 2023

Dieses Produkt von Flyeralarm hat mich enttäuscht, da es nicht meinen Erwartungen entsprach. Die fehlende Kennzeichnung in der Beschreibung und auf den Bildern empfinde ich als ärgerlich. Ich rate daher von einem Kauf ab.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram