Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß Fußball

• Der Ball besteht aus Polyurethan, was für Langlebigkeit und Robustheit sorgt.
• Er ist sowohl als Trainingsball als auch als Spielball geeignet.
• Das weiße Design sorgt für gute Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Der Ball bietet eine hervorragende Ballkontrolle und ein angenehmes Spielgefühl.
• Er ist für verschiedene Altersgruppen und Leistungsniveaus geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 43,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Tempo APS Spielball Fußball weiß/pink/schwarz 5 sportdeal24 DERBYSTAR Tempo APS Spielball Fußball weiß/pink/schwarz 5 1 - 3 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Derbystar Fussball Tempo APS v24 Amazon Derbystar Fussball Tempo APS v24 Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo APS v24 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo APS v24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Tempo APS Spielball Fußball weiß/pink/schwarz 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Tempo APS v24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Tempo APS v24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,20 € Versand kostenfrei Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Derbystar Tempo APS Spielball weiss/pink/schwarz 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 50,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fussball Tempo APS v24 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,20 € + 6,95 € Versand Gesamt 67,15 € → zum Angebot
Derbystar Tempo APS v24 Outdoor-Fußball, weiß 4030793168706 sport2000 Angebotsinfo 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
Derbystar Tempo APS v24 Outdoor-Fußball, weiß 1244500192 absolute teamsport Angebotsinfo 61,36 € Versand kostenfrei Gesamt 61,36 € → zum Angebot
Derbystar Fußball "Tempo APS 2.0" Sport-Thieme Angebotsinfo 2 99,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 107,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß

Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß: Perfekt für Training und Spiel

Der Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß ist ein hochwertiger Fußball, der sowohl für das Training als auch für Spiele geeignet ist. Mit seiner weißen Farbe und dem strapazierfähigen Polyurethan-Material bietet dieser Ball eine hervorragende Leistung und Langlebigkeit. Egal, ob Sie ein intensives Training oder ein spannendes Spiel planen, dieser Ball wird Ihren Anforderungen gerecht.

Hochwertiges Material für optimale Leistung

Der Ball besteht aus Polyurethan, einem Material, das für seine Robustheit und Langlebigkeit bekannt ist. Dies sorgt dafür, dass der Ball auch bei intensiver Nutzung seine Form und Qualität behält. Das Material bietet zudem eine hervorragende Ballkontrolle und ein angenehmes Spielgefühl, was ihn ideal für verschiedene Trainings- und Spielsituationen macht.

Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Derbystar Tempo APS v24 Trainingsball (1244) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Polyurethan
Fußball
Spielball, Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram