Vedes Fußball-Trainer-Set 73602483 Ballspiel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Ball - Luftpumpe - Metallgestell Produkttyp: Ballspiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,29 €
Ø 19 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,29 €
Ø 19 €
19,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,48 €
ab 19,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fußball Trainer-Set Stange und Ball Alternate Fußball Trainer-Set Stange und Ball 1 19,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
• VEDES Großhandel GmbH - Ware 73602483 New Sports Fußball-Trainer-Set,... Amazon VEDES Großhandel GmbH - Ware 73602483 New Sports Fußball-Trainer-Set,... Auf Lager 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• Vedes Fußball NSP Fußball-Trainer-Set Otto Vedes Fußball NSP Fußball-Trainer-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.29 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Fußball Trainer-Set Stange und Ball ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,29 € + 24,99 € Versand Gesamt 44,28 € → zum Angebot
VEDES Großhandel GmbH - Ware NSP Fußball Trainer-Set, Stange+Ball 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 19,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,86 € → zum Angebot
VEDES Großhandel GmbH - Ware 73602483 New Sports Fußball-Trainer-Set, Stange+Ball, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
VEDES Großhandel GmbH - Ware 73602483 New Sports Fußball-Trainer-Set, Stange+Ball, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Vedes Fußball NSP Fußball-Trainer-Set Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
New Sports Fußball Trainer-Set, Stange+Ball buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
New Sports Fußball Trainer-Set, Stange+Ball thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
New Sports Fußball Trainer-Set Stange+Ball / VEDES Großhandel GmbH - Ware / Spiel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 32,48 € Versand kostenfrei Gesamt 32,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Vedes Fußball-Trainer-Set 73602483 Test

5/5
★★★★★ super
Daniela Mai 2018

Nachdem es mich genervt hat, dass mein 5-jähriger den Ball über den Zaun schießt, habe ich mir dieses Produkt bestellt. Mein Kleiner wusste zunächst nicht, was es war, aber nach dem Aufbau hatten meine beiden Männer mega Spaß. Kein ständiges Ball-Hinterherlaufen mehr, wenn Papa zu fest schießt, und keine Sorge mehr, dass der Ball über den Zaun fliegt.

Besonders gut für kleine Gärten, schnell und einfach abbaubar, auch bei Regen. Super Produkt!.

4/5
★★★★☆ Guter Preis, großer Spaß
Felix S Juni 2023

Dieses Mini-Fußballtor hat meinem 6-jährigen Sohn viel Freude bereitet. Mit begrenztem Platz im Garten ist es ideal für ihn, um sein Schießkönnen zu üben. Obwohl der mitgelieferte Ball nicht von bester Qualität ist, erfüllt er seinen Zweck.

Die Pumpe funktioniert auch gut. Mein Sohn ist seit Tagen begeistert beim Training und wir sind zufrieden mit dem Kauf. Toller Spaß für kleine Fußballfans!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
mirimaus091 Mai 2023

Leider nicht die gewünschte Qualität für den Preis. Die Zeltstangen sind dünn und verbogen sich leicht. Geht zurück. Lieber etwas aus dem Baumarkt bauen, einfacher und günstiger.

1/5
★☆☆☆☆ Stange im Nu gebrochen
M. B Dezember 2018

Nach nur einem Tag Benutzung ist die Stange leider gebrochen. Sehr enttäuschend, da die Idee wirklich toll ist für Stadthöfe oder kleine Gärten. Meine Jungs hatten solange Spaß, wie das Teil gehalten hat. Leider hat die Qualität nicht überzeugt.

1/5
★☆☆☆☆ Absolut nicht geeignet für Kinder ab 6 Jahren ...
Anna November 2018

Unser Fußballtrainer hat nicht lange durchgehalten. Die Stange knickte beim ersten Schuss unserer Söhne um. Nicht geeignet für Kinder ab 6 Jahren. Die Rückzahlung war jedoch problemlos.

1/5
★☆☆☆☆ Machte Spaß, leider nur kurz
snoopy Mai 2018

Anfangs war ich begeistert von der Idee, aber die Qualität ließ schnell zu wünschen übrig. Die Stange brach bei uns nach kurzer Zeit. Für ein bisschen mehr Geld sollte die Firma in eine bessere Metallstange investieren. Das sollte doch nicht zu viel verlangt sein! Besser etwas mehr ausgeben und ein langlebigeres Produkt erhalten.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
Ball, Luftpumpe, Metallgestell
Ballspiel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram