Derbystar Ballnetz für 5 Bälle -4103- Fußball

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,98 €
ab 2,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Ballnetz Polyester, schwarz, für 5 Bälle teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Ballnetz Polyester, schwarz, für 5 Bälle 1 - 3 Werkstage 2,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
• Derbystar Ballnetz Polyester, für 5 Bälle, schwarz, 4103000000 Amazon Marketplace Derbystar Ballnetz Polyester, für 5 Bälle, schwarz, 4103000000 Auf Lager 2,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
• Derbystar Balltasche Derbystar Ballnetz Otto Derbystar Balltasche Derbystar Ballnetz lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Ballnetz Polyester, schwarz, für 5 Bälle ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 2,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Derbystar Ballnetz Polyester, für 5 Bälle, schwarz, 4103000000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,65 € → zum Angebot
Derbystar Ballnetz Polyester 5 Bälle - schwarz deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ballnetz Polyester schwarz für 5 Bälle sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 3,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Derbystar Balltasche Derbystar Ballnetz Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 6,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Derbystar Ballnetz Polyester Zubehör, schwarz 4030793054306 sport2000 Angebotsinfo 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Derbystar Ballnetz Polyester Zubehör, schwarz 4100000000 absolute teamsport Angebotsinfo 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:39 Uhr.

Derbystar Ballnetz für 5 Bälle -4103- Test

4/5
★★★★☆ Das Netz ist zu klein
ChristophChristoph August 2016

Die anderen Kunden hatten recht - dieses Netz ist definitiv zu klein für 3 Bälle. Selbst mit gutem Willen, kein 3. Ball passt hinein.

Meine beiden Adidas Fußbälle der Größe 5 passen jedoch ideal hinein. Abgesehen von der Größe ist das Netz top.

2/5
★★☆☆☆ Ballnetz top aber nur Platz für 2 Bälle
Sascha K September 2017

Das Ballnetz eignet sich perfekt für zwei Spielbälle, für drei wird es jedoch knapp. Ideal für die Aufbewahrung von zwei Bällen, aber bei einer größeren Anzahl wird es eng.

2/5
★★☆☆☆ sehr kleines Netz
Der L Februar 2016

Die Qualität des Netzes und der Kordel ist zufriedenstellend, aber das Fassungsvolumen für drei Bälle ist unrealistisch. Es passt höchstens ein Basketball oder vielleicht auch ein Handball hinein. Nicht für mehr geeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht zu empfehlen
Jo B Juni 2017

Nach nur zwei Monaten war der Verschluss defekt, obwohl das Ballnetz kaum genutzt wurde. Meistens lag es gefüllt im Auto. Es sollen fünf Bälle hineinpassen, aber nur mit Mühe. Das Netz ist insgesamt schwer zu handhaben und die Bälle einzufüllen ist schwierig. Trotz des günstigen Preises, keine Kaufempfehlung von mir.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophe!
MZ September 2016

Dieses Ballnetz ist eine echte Enttäuschung! Der größte Fehlkauf seit Langem - zum Glück war es nicht zu teuer. Wenn der Ball erst einmal im Netz ist, wird es schwierig, ihn wieder herauszubekommen, vielleicht mit viel Geduld. und Fummeln. Leider habe ich irgendwann die Geduld verloren, als es schnell gehen musste für meinen Sohn,. da half nichts so sehr wie das Netz aufzuschneiden!.

1/5
★☆☆☆☆ Falscher Abbildung
R. K September 2016

Die Abbildung dieses Produkts zeigt ein Ballnetz mit drei Bällen, aber das gelieferte Produkt enthält nur ein Ballnetz für einen Ball. Als Plus-Produkt bestellt, kann ich jetzt kein neues Netz für drei Bälle bestellen. Ich werde mich stattdessen direkt an das Geschäft wenden, anstatt erneut bei Amazon zu bestellen.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram