Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß Fußball

• Der Ball besteht aus Polyester und Polyurethan, was ihn besonders langlebig macht.
• Die Hybridkonstruktion sorgt für eine nahtlose Oberfläche und optimale Ballkontrolle.
• Die weiße Farbe des Balls verbessert die Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Der Ball ist speziell als Trainingsball konzipiert und eignet sich für Spieler aller Leistungsstufen.
• Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer auch bei intensiver Nutzung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
23,99 €
Ø 27 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,90 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Orbita 4 HYB (FIFA Basic) Amazon PUMA Orbita 4 HYB (FIFA Basic) Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• PUMA Fußball PUMA ORBITA 4 HYB (FIFA BASIC), für Erwachsene, für Training und Otto PUMA Fußball PUMA ORBITA 4 HYB (FIFA BASIC), für Erwachsene, für Training und lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Puma Orbita 4 HYB (fifa Basic) puma white-puma black (02) 5 Ski-Outdoor Puma Orbita 4 HYB (fifa Basic) puma white-puma black (02) 5 Lieferzeit 5-7 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Orbita 4 HYB (FIFA Basic) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PUMA Orbita 4 HYB (FIFA Basic) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
PUMA Fußball PUMA ORBITA 4 HYB (FIFA BASIC), für Erwachsene, für Training und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Puma Orbita 4 HYB (fifa Basic) puma white-puma black (02) 5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 36,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,50 € → zum Angebot
Puma Orbita 4 HYB (Fifa Basic) Outdoor-Fußball, weiß 4067981495528 sport2000 Angebotsinfo 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Puma Orbita 4 HYB (Fifa Basic) Outdoor-Fußball, weiß 084326 absolute teamsport Angebotsinfo 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Testbericht Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß

Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß: Der perfekte Trainingsbegleiter

Der Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß ist ein hochwertiger Fußball, der speziell für das Training entwickelt wurde. Mit seiner robusten Konstruktion und den hochwertigen Materialien bietet er eine hervorragende Leistung auf dem Platz. Dieser Trainingsball ist ideal für Spieler aller Leistungsstufen, die ihre Fähigkeiten verbessern möchten.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit und Performance

Der Trainingsball besteht aus einer Kombination von Polyester und Polyurethan, die für ihre Strapazierfähigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Diese Materialien sorgen dafür, dass der Ball auch bei intensiven Trainingseinheiten seine Form und Leistung beibehält. Die weiße Farbe des Balls sorgt zudem für eine gute Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.

Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Orbita 4 HYB Trainingsball (84326) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Polyester, Polyurethan
Fußball
Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram