JAKO Animal Spielball (2312) weiß Fußball

• Der Ball besteht aus hochwertigem Polyurethan, das für seine Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist.
• Die weiße Farbe sorgt für eine hohe Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Der Ball bietet eine ausgezeichnete Ballkontrolle und ein angenehmes Ballgefühl.
• Er ist sowohl für Rasen- als auch Kunstrasenplätze geeignet.
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
63,99 €
Ø 53 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
63,99 €
Ø 53 €
48,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,94 €
ab 63,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Fußball 2312 Spielball Animal 32 Panel, Hybrid, FIFA QUALITY PRO Otto Jako Fußball 2312 Spielball Animal 32 Panel, Hybrid, FIFA QUALITY PRO lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• JAKO Ball Spielball Animal intersport JAKO Ball Spielball Animal Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
• JAKO Fussball Spielball Animal 2312 Amazon Marketplace JAKO Fussball Spielball Animal 2312 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Jako Fußball 2312 Spielball Animal 32 Panel, Hybrid, FIFA QUALITY PRO ✓ Bester Preis Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
JAKO Ball Spielball Animal intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,85 € → zum Angebot
Jako Animal Outdoor-Fußball, weiß 4067633123441 sport2000 Angebotsinfo 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Jako Animal Outdoor-Fußball, weiß 2312 absolute teamsport Angebotsinfo 66,94 € Versand kostenfrei Gesamt 66,94 € → zum Angebot
JAKO Fussball Spielball Animal 2312 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 94,94 € Versand kostenfrei Gesamt 94,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Testbericht JAKO Animal Spielball (2312) weiß

JAKO Animal Spielball (2312) weiß: Der perfekte Begleiter für jedes Spiel

Der JAKO Animal Spielball (2312) weiß ist ein hochwertiger Fußball, der sich ideal für den Einsatz auf dem Spielfeld eignet. Mit seiner auffälligen weißen Farbe und dem robusten Polyurethan-Material bietet dieser Spielball sowohl Langlebigkeit als auch hervorragende Spieleigenschaften. Egal, ob Sie ein intensives Training oder ein spannendes Match planen, dieser Ball wird Ihre Erwartungen erfüllen.

Hochwertiges Material für optimale Leistung

Der Spielball besteht aus Polyurethan, einem Material, das für seine Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit bekannt ist. Dies sorgt dafür, dass der Ball auch bei intensiver Nutzung seine Form und Spieleigenschaften behält. Zudem bietet das Material eine hervorragende Ballkontrolle und ein angenehmes Ballgefühl, was besonders bei schnellen Spielzügen von Vorteil ist.

JAKO Animal Spielball (2312) weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Animal Spielball (2312) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Polyurethan
Fußball
Spielball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram