Derbystar Bundesliga Brillant Mini 2025/2026 Mini-Fußball

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheiten: aufgedrucktes Bundesliga-Logo - maschinengenäht Farbe: weiß Größe: 1
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
14,85 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
14,85 €
Ø 11 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,13 €
ab 14,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 4030793213291 sport2000 Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 4030793213291 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 162009 absolute teamsport Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 162009 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Amazon Marketplace Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.85 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 4030793213291 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Outdoor-Fußball, weiß 162009 absolute teamsport Angebotsinfo 14,85 € Versand kostenfrei Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Mini v25 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 21,13 € Versand kostenfrei Gesamt 21,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:34 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Mini 2025/2026 Test

5/5
★★★★★ Es kommt auf die Ballvariante an!
Benkenma80 Dezember 2025

Das multicolor Hundespielzeug erwies sich als äußerst robust – bei unserer Deutschen Dogge hielt es rund ein Jahr. Das weiß-blaue Modell hingegen enttäuschte durch billige Verarbeitung und ging schon nach einmaligem Spielen kaputt.

5/5
★★★★★ Schöner Ball - unaufgepumpt!
Anastasia Dezember 2025

Schöner, kleiner Ball (nicht in Standard‑Fußballgröße) — wird luftleer und teils verbeult geliefert; am besten gleich eine Ballpumpe mit spitzem Ventiladapter mitbestellen.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Luft drin in diesem Ball
van d Mai 2025

Die Platten waren fast leer, und das sollte ein Geburtstagsgeschenk sein. Das Kind wird darüber sehr enttäuscht sein. Jetzt muss ich schnell ein anderes Geschenk besorgen, um Tränen an seinem Geburtstag zu vermeiden. Vielen Dank für nichts! Ich werde in Zukunft lieber in einen Spielzeugladen gehen, um etwas Schönes zu kaufen, anstatt bei Amazon.

5/5
★★★★★ prima ball.
Gabriele T Januar 2026

Schöner kleiner Ball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
aufgedrucktes Bundesliga-Logo, maschinengenäht
weiß
1
PVC-Gewebe
Mini-Fußball
Freizeitball
Bundesliga
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram