Puma Orbita 2 TB ( white/black) 5 Fußball

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Ball besteht aus hochwertigem Polyurethan, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Die nahtlose Konstruktion sorgt für eine gleichmäßige Flugbahn und ein optimales Ballgefühl.
• Die Größe 5 entspricht den offiziellen Standards und ist ideal für den Wettkampf.
• Die robuste Oberfläche hält intensiven Trainingseinheiten und Spielen stand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,64 €
Ø 43 €
37,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
44,64 €
Ø 43 €
37,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 44,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) Amazon PUMA Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
• PUMA Fußball Puma Fussball Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) 084323 Otto PUMA Fußball Puma Fussball Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) 084323 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
• Puma Orbita 2 TB (fifa Quality Pro) puma white-puma black (02) 5 Ski-Outdoor Puma Orbita 2 TB (fifa Quality Pro) puma white-puma black (02) 5 Lieferzeit 5-7 Werktage 55,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.64 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
PUMA Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 44,64 € Versand kostenfrei Gesamt 44,64 € → zum Angebot
PUMA Fußball Puma Fussball Orbita 2 TB (FIFA Quality Pro) 084323 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Puma Orbita 2 TB (fifa Quality Pro) puma white-puma black (02) 5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 55,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,20 € → zum Angebot
Puma Orbita 2 TB (Fifa Quality Pro) Outdoor-Fußball, weiß 4067981503926 sport2000 Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Puma Orbita 2 TB (Fifa Quality Pro) Outdoor-Fußball, weiß 084323 absolute teamsport Angebotsinfo 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht Puma Orbita 2 TB ( white/black) 5

Perfekte Ballkontrolle mit dem Puma Orbita 2 TB (white/black) 5

Der Puma Orbita 2 TB (white/black) 5 bietet eine herausragende Ballkontrolle dank seiner hochwertigen Materialien und präzisen Verarbeitung. Die nahtlose Konstruktion sorgt für eine gleichmäßige Flugbahn und ein optimales Ballgefühl. Dieser Fußball ist ideal für Spieler, die Wert auf Präzision und Kontrolle legen.

Robuste Materialien für Langlebigkeit

Dieser Fußball besteht aus strapazierfähigem Polyurethan, das für seine Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die robuste Oberfläche hält auch intensiven Trainingseinheiten und Spielen stand. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass der Ball auch nach vielen Einsätzen seine Form und Leistung beibehält.

Puma Orbita 2 TB ( white/black) 5 Test

5/5
★★★★★ Mega Teil
Karsten H November 2024

Der Ball ist sehr gut. Liegt gut am Fuß und hat eine tolle Schusslinie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Lieferung!!
Rainer D September 2024

Alles in Ordnung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
Gummiblase
weiß
5
Elastomere, Polyester, Polyurethan
Fußball
FIFA Quality Pro
Trainingsball
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram