Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2025/2026 (5) Fußball

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheiten: aufgedrucktes Bundesliga-Logo - maschinengenäht - reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
16,90 €
Ø 22 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
16,90 €
Ø 22 €
16,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 16,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar G4321, Derbystar Fussball BRILLANT DB Light, Gr. 4 (G4321) Orange Galaxus Derbystar G4321, Derbystar Fussball BRILLANT DB Light, Gr. 4 (G4321) Orange 7-9 Werktage 16,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/blau/rot... sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/blau/rot... 1 - 3 Werktage 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Bundesliga-Ball 25/26 Brillant Replica LIGHT, Gr.5 Otto Derbystar Fußball Bundesliga-Ball 25/26 Brillant Replica LIGHT, Gr.5 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 5 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 5 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2025/2026
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar G4321, Derbystar Fussball BRILLANT DB Light, Gr. 4 (G4321) Orange ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-9 Werktage 16,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2025/26 weiss/blau/rot 5 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,18 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 Trainingsball weiß/blau/rot 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 2025/26 - weiß/bl deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Bundesliga-Ball 25/26 Brillant Replica LIGHT, Gr.5 Otto Barnstorfer Mode- & Sporthaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 5 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Angebotsinfo 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v25 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß absolute teamsport Angebotsinfo 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica Light v25 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
DERBYSTAR Bundesliga Brillant Replica Li - - 5 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2025/2026 (5) Test

5/5
★★★★★ Ideal für die ersten Gehversuche im Bambini bzw. F-Jugendfußball, tolles Geschenk
Michael P Juni 2025

Nach über 30 Jahren Fußballerfahrung kann ich die Derbystar Fußbälle nur empfehlen. Sie überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design. Mein 6-Jähriger liebt seinen "Bundesliga-Ball", den ich ihm geschenkt habe. Ein ideales Geschenk für kleine Fußballfans!.

5/5
★★★★★ Derbystar Fußball Größe 4: Ideal für junge Spieler
Katja August 2024

Der Derbystar Fußball Größe 4 ist die perfekte Wahl für junge Spieler zwischen 8 und 12 Jahren. Mit seiner erstklassigen Verarbeitung und stabilen Nähten hält er selbst intensiven Einsätzen stand. Das robuste, aber weiche Material sorgt für ein tolles Ballgefühl, ideal für Kinderfüße. Sein ausgewogenes Gewicht und die passende Größe ermöglichen eine einfache Handhabung, was den Spielspaß erheblich steigert.

Zudem überzeugt das kindgerechte Design durch leuchtende Farben, die den Ball auf dem Spielfeld gut sichtbar machen. Insgesamt verbindet der Derbystar Fußball hohe Qualität, exzellente Steuerung und ansprechendes Design, was ihn zur idealen Wahl für die Entwicklung junger Fußballtalente macht. Eine klare Empfehlung für Eltern, die die Fähigkeiten ihrer Kinder im Fußball unterstützen möchten.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
His R April 2025

Leider von schlechter Qualität. Der Ball war anfangs wirklich schön, doch beim ersten Aufpumpen verlor er schnell die Luft. Auch nach dem Aufpumpen hielt er nur 1-2 Tage. Nach wenigen Monaten ist er nun defekt, da er an der Naht Luft verliert – nach nur Sekunden. Ich kann dieses Produkt leider nicht empfehlen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sebastian H Januar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
aufgedrucktes Bundesliga-Logo, maschinengenäht, reduziertes Gewicht
weiß
350 g
5
Polyurethan
Fußball
Freizeitball
Bundesliga
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram