Derbystar Miniball Street Soccer V22 yellow/black/orange Mini-Fußball

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Fußball Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht Farben: blau - gelb - orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 6,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Miniball Street Soccer v22 gelb blau orange 47 cm teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Miniball Street Soccer v22 gelb blau orange 47 cm 1 - 3 Werkstage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau... Otto Derbystar Fußball Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Derbystar Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau - 1... tennistown Derbystar Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau - 1... 7,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Derbystar Mini Street Soccer Fußballbälle Gelb Blau Orange, 47 cm Amazon Derbystar Mini Street Soccer Fußballbälle Gelb Blau Orange, 47 cm Auf Lager 13,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Miniball Street Soccer V22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Miniball Street Soccer v22 gelb blau orange 47 cm ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau - 1 Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Derbystar Freizeitball MINIball Street Soccer (Umfang: 47cm) gelb/blau - 1 Stück tennistown Angebotsinfo 7,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Derbystar Mini Street Soccer Fußballbälle Gelb Blau Orange, 47 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Derbystar Mini Street Soccer Fußballbälle Gelb Blau Orange, 47 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Derbystar Miniball Street Soccer Minibälle, gelb 4030793118626 sport2000 Angebotsinfo 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Derbystar Miniball Street Soccer Minibälle, gelb 4271000567 absolute teamsport Angebotsinfo 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Miniball Street Soccer V22 yellow/black/orange Test

5/5
★★★★★ Stabil
Sarah August 2023

Ich musste bereits mehrere Bälle kaufen, aber dieser ist wirklich robust. Bisher sind sie immer irgendwohin verschwunden oder auf einem Dach gelandet, bevor sie kaputt gingen. Dieser ist sehr stabil und fest.

1/5
★☆☆☆☆ Leider beim spielen sehr schnell kaputt
Amazon Kunde April 2023

Unser kleiner bekam den Ball zu Ostern geschenkt und war begeistert, sofort damit zu spielen. Leider hielt er nicht lange und riss schnell, was zu Tränen führte. Nicht ideal für längeres Spielvergnügen. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ Geld nicht wert
Markus P Januar 2023

Der Ball enttäuscht - nicht straßentauglich, schnell kaputt. Geldverschwendung. Nie wieder kaufen!.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Paul H Juni 2022

Die Derbystar Bälle enttäuschten nach nur einem Spiel auf dem Pausenhof. Trotz der Street Soccer-Eigenschaften hielt die Beschichtung dem Untergrund nicht stand. Bisherige Zufriedenheit wurde durch das Aussehen des Balls nach dem ersten Einsatz stark gemindert.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität
Amazon K Juni 2022

Unser Sohn hat den Fußball zum 10. Geburtstag erhalten und war damit voller Freude den ganzen Nachmittag im Garten spielen. Leider zerlegte sich der Ball bereits nach kurzer Zeit auf der Wiese. Das ist keine gute Qualität und daher keine Empfehlung von uns.

Ein Fußball sollte länger halten und nicht nach einem halben Tag kaputt gehen. Das war enttäuschend für unser Kind und rausgeworfenes Geld.

Meinungen 1 bis 5 von 26

Allgemeine Daten
Mini-Fußball
Weitere Eigenschaften
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
blau, gelb, orange
Freizeitball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram