Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025 (4) Fußball

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,99 €
ab 15,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2024/25 Kinder sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2024/25 Kinder 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 4 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 4 Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light V24 Fußball - weiß/bl deinsportsfreund Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light V24 Fußball - weiß/bl 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Fußball Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025, Dual... Otto Derbystar Fußball Fußball Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025, Dual... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Brillant Light 350g Leicht-Fußball 2024/25 Kinder ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light V24 Fußball - weiß/bl deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 Trainingsball blau/weiß 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Angebotsinfo 27,28 € Versand kostenfrei Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light v24 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß absolute teamsport Angebotsinfo 27,28 € Versand kostenfrei Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Fußball Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025, Dual Bonded Otto Sport-Thieme (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 27,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 35,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica Light 2024/2025 (4) Test

5/5
★★★★★ Derbystar Fußball Größe 4: Ideal für junge Spieler
Katja August 2024

Derbystar Fußball Größe 4 überzeugt als Top-Wahl für Kinderfußball: robuste Verarbeitung, stabile Nähte und ein angenehmes, leicht weiches Material machen ihn ideal für junge Spieler. Mit dem passenden Gewicht und der Größe für etwa 8–12-Jährige bietet der Ball exzellentes Ballgefühl, präzise Steuerung und leichte Handhabung beim Dribbeln, Passen und Schießen. Das kindgerechte, leuchtende Design sorgt für gute Sichtbarkeit im Training und auf dem Platz. Insgesamt vereint der Derbystar Fußball Größe 4 Haltbarkeit, Spielspaß und Technikförderung — eine klare Empfehlung für Eltern, Trainer und Jugendmannschaften.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sebastian H Januar 2026

Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ball
Uffi Dezember 2025

Wir trainieren mit den Bällen seit der E-Jugend und jetzt auch in der D. Sehr zuverlässig, recht gut haltbar und beliebt bei den Kindern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fußball ⚽️
Fredy Dezember 2025

Mittlerweile runtergewirtschaftet. Aber hat sehr lange gehalten. War ein gutes Model was es leider so nicht mehr gibt. Top 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
weiß
4
Polyurethan
Fußball
Freizeitball
Bundesliga
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram