Derbystar Stratos S-Light (4) white/green Fußball

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
17,36 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
17,36 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 17,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Stratos S-Light v23 Gr.4 Amazon Derbystar Stratos S-Light v23 Gr.4 Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Stratos S-Light v23 intersport DERBYSTAR Ball Stratos S-Light v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Derbystar FB Stratos TT v23 Trainingsball s- light 4 weiß/blau/orange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar FB Stratos TT v23 Trainingsball s- light 4 weiß/blau/orange 2 - 3 Werktage 18,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23... Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Stratos S-Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.36 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Stratos S-Light v23 Gr.4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Gr.4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Stratos S-Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Derbystar FB Stratos TT v23 Trainingsball s- light 4 weiß/blau/orange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 18,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23 blau|orange|weiß 4 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Stratos S-Light (4) white/green Test

5/5
★★★★★ Perfekt für kleine Fußballer :-)
Ralf Z Juni 2025

Derbystar Stratos Light V23 ist unser neuer Lieblings-Kinderfußball für die 4-jährige Tochter, die gerade mit dem Kicken beginnt. Der leichte Ball eignet sich perfekt für kleine Kinder und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung sowie eine besonders softe Oberfläche. Die softe Oberfläche sorgt für angenehmes Ballgefühl und mehr Sicherheit für zarte Kinderfüße. Unsere Tochter hat sofort Spaß und trifft schon sicher im Garten. Fazit: Ein kindgerechter, qualitativ hochwertiger Fußball, der Spielspaß, Stabilität und gutes Design verbindet – klare Kaufempfehlung für kleine Fußballfans.

1/5
★☆☆☆☆ Verliert täglich seine Luft
Martin Juli 2024

Der Verkäufer reagiert nicht und die Bälle verlieren täglich Luft. Einer muss täglich aufgepumpt werden und der andere alle drei Tage. Trotz zweier Anfragen meldet sich der Verkäufer nicht zwecks Umtausch oder Rücknahme. Sehr enttäuschende Leistung.

5/5
★★★★★ Qualität
Faruk Dezember 2025

guter Kinderball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Ball
Denise Dezember 2025

Perfekt für Garten und Training. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
weiß
4
Polyurethan
Trainingsball
grün, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram