Hummel Precision Training (9128) white/blue/yellow 5 Fußball
Farben: natur - weiß
Größe: 5
Material: Polyurethan
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20%
ab
11,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hummel hmlPRECISION Training Fußball 9128 - white/blue/yellow 5 1 - 3 Werktage 11,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
Hummel Precision Training Football Ball 5
Auf Lager
15,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,10 €
→ zum Angebot
-
HUMMEL Ball hmlPRECISION TRAINING Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,85 € → zum Angebot
-
hummel Fußball hmlPRECISION TRAINING lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Varianten:
Hummel Precision Training
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.
Hummel Precision Training (9128) white/blue/yellow 5 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hummel Precision Training (9128) white/blue/yellow 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
natur, weiß
Größe
5
Material
Polyurethan
Produkttyp
Fußball
Verwendungszweck
Trainingsball
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen