Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5 Fußball

• Der Ball ist maschinengenäht für eine gleichmäßige Flugbahn und hohe Haltbarkeit.
• Er verfügt über eine Butylblase, die für eine hervorragende Luftretention sorgt.
• Das Material des Balls ist TPU, bekannt für seine Robustheit und Langlebigkeit.
• Die Farben Blau und Weiß sorgen für eine gute Sichtbarkeit auf dem Spielfeld.
• Der Ball hat die Größe 5 und ist für Spieler ab 13 Jahren geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,00 €
ab 15,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IW6330-0003, Adidas Île-De-Foot 24 Trainingsball White / Solar Red /... adidas Adidas IW6330-0003, Adidas Île-De-Foot 24 Trainingsball White / Solar Red /... 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Adidas 142575_5, Adidas Piłka nożna Olympic 24 Training niebieska IW6330 5 (5) Galaxus Adidas 142575_5, Adidas Piłka nożna Olympic 24 Training niebieska IW6330 5 (5) 6-8 Werktage 24,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• adidas ILE-De-Foot 24 Olympics Training Ball IW6330, Unisex Footballs, Blue, 5... Amazon Marketplace adidas ILE-De-Foot 24 Olympics Training Ball IW6330, Unisex Footballs, Blue, 5... 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Adidas IW6330-0003, Adidas Île-De-Foot 24 Trainingsball White / Solar Red / Clear ✓ Bester Preis adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Adidas 142575_5, Adidas Piłka nożna Olympic 24 Training niebieska IW6330 5 (5) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 24,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
adidas ILE-De-Foot 24 Olympics Training Ball IW6330, Unisex Footballs, Blue, 5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Testbericht Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5

Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5: Der perfekte Trainingsball

Der Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5 ist der ideale Trainingsball für alle, die ihre Fußballfähigkeiten verbessern möchten. Mit einer Ballgröße von 5 ist er perfekt für Spieler ab 13 Jahren geeignet. Die maschinengenähte Konstruktion sorgt für eine hohe Haltbarkeit und eine gleichmäßige Flugbahn, was ihn zu einem verlässlichen Begleiter auf dem Trainingsplatz macht.

Hochwertige Materialien für optimale Leistung

Dieser Trainingsball besteht aus TPU, einem robusten und langlebigen Material, das für seine Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Die Butylblase im Inneren des Balls sorgt für eine hervorragende Luftretention, sodass der Ball seine Form und Sprungkraft über lange Zeit beibehält. Die Kombination dieser Materialien garantiert eine gleichbleibend hohe Leistung bei jedem Training.

Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Île-De-Foot 24 Training (OLYMPICS24 Paris) 5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
maschinengenäht
Butylblase
blau, weiß
5
TPU
Fußball
Trainingsball
Olympische Spiele

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram