Derbystar Stratos S-Light (3) white/green Fußball

★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Altersempfehlung: 2 bis 6 Jahre Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,85 €
ab 13,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Stratos S-Light 290g Leicht-Fußball weiß/blau/orange 3 sportdeal24 DERBYSTAR Stratos S-Light 290g Leicht-Fußball weiß/blau/orange 3 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Derbystar Stratos S-Light v23 Fußball Kinder - weiss/blau/orange deinsportsfreund Derbystar Stratos S-Light v23 Fußball Kinder - weiss/blau/orange 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
• Derbystar Stratos S-Light v23 Gr. 3 Amazon Derbystar Stratos S-Light v23 Gr. 3 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23... Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Stratos S-Light
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Stratos S-Light 290g Leicht-Fußball weiß/blau/orange 3 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Fußball Kinder - weiss/blau/orange deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Derbystar FB Stratos TT v23 Trainingsball s- light weiß/blau/orange 3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 18,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Gr. 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Gr. 3 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 22,39 € Versand kostenfrei Gesamt 22,39 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Stratos S-Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,85 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Stratos S-Light v23 blau|orange|weiß 3 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,19 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß 4030793136439 sport2000 Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
Derbystar Stratos S-Light v23 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß 1044300167 absolute teamsport Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.

Derbystar Stratos S-Light (3) white/green Test

5/5
★★★★★ Perfekt für kleine Fußballer :-)
Ralf Z Juni 2025

Derbystar Stratos Light V23 ist der perfekte Kinderfußball für unsere 4-jährige Tochter, die gerade Fußball entdeckt. Der leichte Ball erleichtert die Ballkontrolle, die hochwertige Verarbeitung und die angenehm weiche Oberfläche machen das Spiel sicher und komfortabel. Unsere Tochter hat großen Spaß und trifft bereits zuverlässig im Garten. Fazit: ein kindgerechter, robuster und gut verarbeiteter Fußball mit tollem Spielgefühl – klare Empfehlung für Eltern, die einen leichten, sicheren Kinderfußball suchen.

1/5
★☆☆☆☆ Verliert täglich seine Luft
Martin Juli 2024

Dieser Verkäufer ist nicht zuverlässig. Einer der Bälle verliert täglich Luft, den anderen muss ich alle drei Tage aufpumpen. Keine Reaktion auf Anfragen bzgl. Umtausch oder Rücknahme.

Insgesamt enttäuschend. Schwache Leistung.

5/5
★★★★★ Qualität
Faruk Dezember 2025

guter Kinderball. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Ball
Denise Dezember 2025

Perfekt für Garten und Training. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
2 bis 6 Jahre
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
weiß
3
Polyurethan
Trainingsball
grün, orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram