Derbystar Indoor Beta v24 (5) Futsal-Ball

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der handgenähte Ball garantiert eine hervorragende Formstabilität und ermöglicht ein kontrolliertes Spielerlebnis in der Halle.
• Mit seinem reduzierten Gewicht eignet sich der Ball ideal für schnelle Spielzüge und verbesserte Ballkontrolle auf Hallenböden.
• Das gedämpfte Sprungverhalten sorgt für eine optimale Ballführung und erleichtert präzise Pässe in Innenräumen.
• Die Kombination aus Latex und Polyurethan verleiht dem Ball eine ausgezeichnete Haltbarkeit bei gleichzeitig angenehmer Spieleigenschaften.
• In der Standardgröße 5 konzipiert, eignet sich der Ball perfekt für Jugendliche ab 13 Jahren und Erwachsene.
• Die auffällige Farbkombination aus Gelb und Lila gewährleistet eine gute Sichtbarkeit während des Spiels in der Halle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
19,90 €
Ø 26 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
19,90 €
Ø 26 €
19,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 19,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 4782, Hergestellt für:... teamsportbedarf.de Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 4782, Hergestellt für:... sofort lieferbar, 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 5 deinsportsfreund Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 5 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Amazon Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Indoor Beta V24 Otto Derbystar Fußball Indoor Beta V24 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Indoor Beta v24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.9 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 4782, Hergestellt für: Trainingsunterlagen24 ✓ Bester Preis teamsportbedarf.de teamsportbedarf.de Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 19,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 5 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
DERBYSTAR Indoor Beta Hallenfußball gelb/lila 5 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Hallenfußball Indoor Beta 2.0 Größe 5 Fußball Unisex Gelb-Lila Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 27,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Indoor Beta ballhandel ballhandel Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + -0,58 € Versand Gesamt 28,41 € → zum Angebot
Derbystar FB-INDOOR BETA Trainingsball gelb lila 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 29,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta Kübler Sport Kübler Sport Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 33,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,59 € Versand kostenfrei Gesamt 33,59 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Indoor Beta V24 Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 35,29 € Versand kostenfrei Gesamt 35,29 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Indoor Beta v24 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Derbystar 142004_9026, Derbystar Indoor Beta Indoor-Fußball, gelb sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Derbystar Indoor Beta v24 (5)

Derbystar Indoor Beta v24 (5) - Präzision und Kontrolle für das Hallenspiel

Entdecken Sie die nächste Stufe des Hallenfußballs mit diesem erstklassigen Futsal-Ball. Entwickelt für maximale Präzision und Kontrolle, vereint er fortschrittliche Technologie mit exzellentem Handling. Spieler aller Leistungsstufen profitieren von der außergewöhnlichen Ballkontrolle und Flugstabilität, die dieses Modell bietet. Ob im Training oder Wettkampf - dieser Hallenball setzt neue Maßstäbe für Leistung und Spielfreude in der Halle.

Optimierte Ballkontrolle durch innovative Oberflächenstruktur

Die sorgfältig konzipierte Oberflächenstruktur dieses Hallenballs ermöglicht eine verbesserte Ballkontrolle in jeder Spielsituation. Durch die speziell entwickelte Textur erhalten Spieler ein verbessertes Ballgefühl, was präzise Pässe und gezielte Schüsse erleichtert. Die handgenähte Verarbeitung garantiert dabei höchste Qualität und Langlebigkeit. Erleben Sie, wie dieser Futsal-Ball Ihr Spiel auf ein neues Level hebt und Ihre technischen Fähigkeiten optimal zur Geltung bringt.

Derbystar Indoor Beta v24 (5) Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, Top Qualität
Robert T Januar 2025

Seit rund 2,5 Monaten benutze ich den Ball freitags in der Halle mit Freunden und bin begeistert von der Qualität. Die robuste, filzartige Oberfläche sorgt für hervorragende Griffigkeit am Fuß. Ich kann diesen Ball uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, fairer Preis
Kunde Januar 2026

Schnelle Lieferung. Fairer Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Ball für nen guten Preis
Yves D Januar 2026

Haben ihn seit 3 Jahren als Hallenball. Bis jetzt haben wir nix besseres gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hallenfußball
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr guter Ball für die Hallr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
gedämpftes Sprungverhalten, handgenäht, reduziertes Gewicht
gelb, lila
5
Latex, Polyurethan
Futsal-Ball, Fußball, Hallenfußball
Freizeitball, Hallenball, Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram