Derbystar Indoor Beta v24 (4) Futsal-Ball

• Handgenähte Konstruktion aus hochwertigem Polyurethan gewährleistet exzellente Formstabilität und präzise Ballkontrolle bei intensivem Halleneinsatz.
• Speziell entwickeltes reduziertes Gewicht und gedämpftes Sprungverhalten ermöglichen bessere Ballbeherrschung und reduzieren das Verletzungsrisiko im Indoorbereich.
• Offizieller Größe-4-Ball, ideal für Kinder und Jugendliche von 7 bis 12 Jahren, fördert altersgerechte Technikentwicklung im Hallenfußball.
• Vielseitig einsetzbar als Trainings- und Freizeitball, kombiniert robuste Haltbarkeit mit ansprechendem Design in Gelb und Lila für langfristigen Spielspaß.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
25,95 €
Ø 26 €
24,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 25,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 4 deinsportsfreund Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 4 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fussball Indoor Beta v24 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Indoor Beta Hallenfußball gelb/lila 4 sportdeal24 DERBYSTAR Indoor Beta Hallenfußball gelb/lila 4 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Derbystar Indoor Beta v24 Amazon Derbystar Indoor Beta v24 Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Indoor Beta v24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Indoor Beta v24 Hallenball - gelb/lila - 4 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fussball Indoor Beta v24 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,94 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
DERBYSTAR Indoor Beta Hallenfußball gelb/lila 4 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Derbystar FB-INDOOR BETA Trainingsball gelb lila 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 29,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,23 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta v24 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta v24 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,73 € Versand kostenfrei Gesamt 29,73 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Indoor Beta v24 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta Indoor-Fußball, gelb 4030793167952 sport2000 Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Derbystar Indoor Beta Indoor-Fußball, gelb 1048400590 absolute teamsport Angebotsinfo 40,67 € Versand kostenfrei Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Derbystar Hallenfußball "Indoor Beta 2.0", Größe 4 Sport-Thieme Angebotsinfo 2 42,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 50,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Testbericht Derbystar Indoor Beta v24 (4)

Derbystar Indoor Beta v24 (4) - Präzision für die Halle

Erleben Sie eine neue Dimension des Hallenfußballs mit diesem speziell entwickelten Futsal-Ball. Der handgenähte Indoor-Spezialist überzeugt durch sein reduziertes Gewicht und bietet damit optimale Kontrolle bei jedem Pass und Schuss. Perfekt abgestimmt auf die Anforderungen des schnellen Hallenspiels, ermöglicht er präzise Spielzüge und steigert das Tempo auf dem Feld.

Überragende Ballkontrolle für junge Talente

Dieser Hallenfußball wurde speziell für Nachwuchsspieler im Alter von 7 bis 12 Jahren konzipiert. Seine Größe 4 und das gedämpfte Sprungverhalten fördern die technische Entwicklung junger Talente. Die hochwertige Polyurethan-Oberfläche sorgt für ein hervorragendes Ballgefühl und ermöglicht präzise Annahmen sowie kontrollierte Pässe - ideal für das Training koordinativer Fähigkeiten.

Derbystar Indoor Beta v24 (4) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Derbystar Indoor Beta v24 (4)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
gedämpftes Sprungverhalten, handgenäht, reduziertes Gewicht
gelb, lila
4
Latex, Polyurethan
Futsal-Ball, Fußball, Hallenfußball
Freizeitball, Hallenball, Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram