Derbystar Apus TT (2023) blau Fußball

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheit: handgenäht Blase: Butylblase
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,00 €
Ø 23 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,00 €
Ø 23 €
19,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 24,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Fußball Apus TT v23 Weiß/Blau Größe 5 Amazon Marketplace Derbystar Fußball Apus TT v23 Weiß/Blau Größe 5 Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Apus TT v23 intersport DERBYSTAR Ball Apus TT v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 4030793130796 sport2000 Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 4030793130796 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 1217500160 absolute teamsport Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 1217500160 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Apus TT (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Fußball Apus TT v23 Weiß/Blau Größe 5 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,00 € Versand kostenfrei Gesamt 24,00 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Apus TT v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 4030793130796 sport2000 Angebotsinfo 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 1217500160 absolute teamsport Angebotsinfo 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Apus TT (2023) blau Test

5/5
★★★★★ Toller Ball mit super Schussgefühl – klare Empfehlung!
buelent d Mai 2025

Derbystar ABUS S. Slight in Gelb-Weiß (Fußball Größe 5) ist ein echter Blickfang und ideal als Trainings- und Spielball. Die auffällige Farbgebung sorgt auf dem Platz sofort für Sichtbarkeit.

Das Ballgefühl ist sehr gut, liegt angenehm am Fuß und macht das Dribbling und Passen zum Vergnügen. Als langjähriger Fußballer kann ich die Verarbeitung und Qualität loben – präzise Schüsse und zielgenaue Pässe gelingen zuverlässig. Kein Profi-Typ, aber in Spielverhalten und Haptik erstaunlich nah dran.

Unser Sohn hatte ebenfalls großen Spaß damit. Einziges Manko: Er flog einmal über den Zaun und verschwand, sonst hätte ich Fotos gemacht. Keine Verarbeitungsmängel, keinerlei Beanstandungen. Fazit: robuster, hochwertig wirkender Fußball mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis – würde ich jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Gute Qwalität und schnelle LIeferung
75 + November 2025

Artikel wie beschrieben gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
L. August 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis Leistung ist sehr gut
Hanjo L November 2024

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
handgenäht
Butylblase
weiß
5
Polyurethan
Fußball
Trainingsball
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram