Derbystar Apus TT (2023) weiß-schwarz Fußball
-
Günstigster Preis
DERBYSTAR Ball Apus TT v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
Derbystar Fußball Apus TT v23 Weiß/Schwarz Größe 5
29,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,89 €
→ zum Angebot
-
Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 4030793130789
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
-
Derbystar Apus TT v23 Outdoor-Fußball, weiß 1217500120
36,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Derbystar Apus TT (2023) weiß-schwarz Test
Ich habe den Derbystar ABUS S. Slight in Gelb-Weiß (Fußball Größe 5) gekauft – eine auffällige Farbkombination, die auf dem Platz sofort ins Auge fällt. Der Ball fühlt sich sehr gut am Fuß an, bietet hervorragende Ballkontrolle und macht richtig Spaß beim Fußballspielen. Als langjähriger Fußballer schätze ich die Qualität: präzise, zielgenaue Schüsse gelingen mühelos, das Spielverhalten kommt dem Profi-Niveau erstaunlich nahe.
Unser Sohn hatte ebenfalls viel Freude daran. Einziges Malheur: Der Ball flog über einen Zaun und tauchte nicht wieder auf, sonst hätte ich noch Fotos gemacht. Fazit: keine Mängel, zuverlässiges Spielgefühl – ich würde ihn jederzeit wieder kaufen und kann den Derbystar ABUS S. Slight wärmstens empfehlen.
Artikel wie beschrieben gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen