JAKO Striker 2.0 Lightball (2304) orange Fußball
(23)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter
Besonderheiten: 32-Panel-Konstruktion - maschinengenäht
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45%
ab
19,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jako Lightball Striker 2.0 Jako blau Gr 5
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
19,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,89 €
→ zum Angebot
-
Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, orange 4059562570755
30,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,49 €
→ zum Angebot
-
Jako Lightball Striker 2.0 Outdoor-Fußball, orange 2304
30,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Lightball Striker 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.
JAKO Striker 2.0 Lightball (2304) orange Test
5/5
★★★★★
Bester Ball für Kinder von 5-7 Jahren
Der JAKO Freizeitball für draußen ist genauso gut wie der Hallenball. Leicht und ideal für kleine Kinder, ist es der Lieblingsball für das Outdoor-Spiel. Perfekt für Fußballfans jeden Alters.
4/5
★★★★☆
Super Ball, immer trocken und geschützt lagern
Solider Kinderball, viel Spielspaß — jedoch nicht für dauerhafte Außenlagerung geeignet. Bei uns löste sich die oberste Beschichtung relativ schnell, und nach anderthalb Jahren intensiven Spiels wurde der Ball undicht. Gute Griffigkeit, aber begrenzte Wetterbeständigkeit.
5/5
★★★★★
Top
Alles bestens 👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Schöne Ball danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fußball
Weitere Eigenschaften
Altersempfehlung
13 Jahre und älter
Besonderheiten
32-Panel-Konstruktion, maschinengenäht
Farbe
blau
Größe
5
Verwendungszwecke
Freizeitball, Spielball, Trainingsball
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen