Derbystar Futsal Stratos S-Light V23 3 Futsal-Ball
(4)
–
Rezension schreiben
Altersempfehlung: 2 bis 6 Jahre
Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht
Größe: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
12,16 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DERBYSTAR Stratos S-Light Futsal weiß/gelb/blau 3 1 - 3 Werktage 12,16 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
-
Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 weiss gelb blau 3
2 - 3 Werktage
19,79 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,78 €
→ zum Angebot
-
Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 Kinder Indoor-Fußball, weiß 4030793135357
22,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,62 €
→ zum Angebot
-
Derbystar Fußball Futsal Stratos SuperLIGHT v23, Gr.3 blau|gelb lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Varianten:
Derbystar Futsal Stratos S-Light V23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Derbystar Futsal Stratos S-Light V23 3 Test
5/5
★★★★★
Genau, was ich erwartet habe 👍
Ideal für die Halle, langlebig TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
⚽️
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Klasse Produkt
Zum kicken im Garten für meinen Sohn gekauft. Ein super Ball und extrem hilfreich bei der Entwicklung von Ballkontrolle. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Ball für F Jugend in der Halle
Ball ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung
2 bis 6 Jahre
Besonderheiten
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
Größe
3
Material
TPU
Produkttyp
Futsal-Ball
Verwendungszweck
Trainingsball
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen