Derbystar Futsal Stratos S-Light V23 4 Futsal-Ball

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheiten: maschinengenäht - reduziertes Gewicht Größe: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 17,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Stratos S-Light Futsal weiß/gelb/blau 4 sportdeal24 DERBYSTAR Stratos S-Light Futsal weiß/gelb/blau 4 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 weiss gelb blau 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 weiss gelb blau 4 2 - 3 Werktage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Fußball Stratos S-Light Futsal v23 Otto Derbystar Fußball Derbystar Fußball Stratos S-Light Futsal v23 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 Kinder Indoor-Fußball, weiß 4030793135364 sport2000 Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 Kinder Indoor-Fußball, weiß 4030793135364 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Futsal Stratos S-Light V23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Stratos S-Light Futsal weiß/gelb/blau 4 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 weiss gelb blau 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 19,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,78 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Fußball Stratos S-Light Futsal v23 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,01 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 Kinder Indoor-Fußball, weiß 4030793135364 sport2000 Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Derbystar Futsal Stratos S-Light v23 Indoor-Fußball für Kinder, weiß 1557300156 absolute teamsport Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Futsal Stratos S-Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Derbystar Futsal Stratos S-Light V23 4 Test

5/5
★★★★★ Genau, was ich erwartet habe 👍
Andre K Dezember 2025

Ideal für die Halle, langlebig TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ⚽️
Klaus T Dezember 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Sven S Mai 2025

Zum kicken im Garten für meinen Sohn gekauft. Ein super Ball und extrem hilfreich bei der Entwicklung von Ballkontrolle. Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Ball für F Jugend in der Halle
Normanio Dezember 2023

Ball ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
maschinengenäht, reduziertes Gewicht
4
TPU
Futsal-Ball
Trainingsball

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram