Ducky One 2 Pro Mini (Kailh White) (DE) Gaming Tastatur
- Die kompakte Bauweise ohne Nummernblock ermöglicht eine platzsparende Positionierung und verbessert die Ergonomie beim Spielen.
- Ausgestattet mit mechanischen Kailh White Switches, die für präzise Tasteneingaben und taktiles Feedback sorgen.
- Die LED-Beleuchtung schafft eine ansprechende Spielatmosphäre und erleichtert das Tippen bei schlechten Lichtverhältnissen.
- Mit einer Signalrate von 1.000 Hz werden Eingaben nahezu verzögerungsfrei an den Computer übertragen.
- Fortschrittliche Gaming-Features wie Anti-Ghosting und N-Key Rollover garantieren, dass jeder Tastendruck präzise registriert wird.
- Das hochwertige Kunststoffgehäuse in Kombination mit der deutschen Tastenbelegung bietet Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit für anspruchsvolle Gamer.
-
Günstigster Preis
Ducky DKON2061ST-KDEPDAZTW2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -...
Lagernd
21,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 26,89 €
→ zum Angebot
-
Ducky One 2 Pro Mini, Mini, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, RGB-LED,... 6-8 Werktage 41,63 € Versand kostenfrei Gesamt 41,63 € → zum Angebot
-
Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Kailh White
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
42,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,97 €
→ zum Angebot
-
Ducky DKON2061ST-KDEPDAZTW2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... 4-8 Werktage 128,15 € Versand kostenfrei Gesamt 128,15 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ducky One 2 Pro Mini (Kailh White) (DE) - Kompakte Perfektion für Gaming-Enthusiasten
Tauchen Sie ein in die Welt kompromissloser Präzision und Effizienz. Diese mechanische Tastatur vereint höchste Ansprüche an Performance mit einem platzsparenden Design. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Gamer, bietet das Gerät blitzschnelle Reaktionszeiten und ein taktiles Feedback, das seinesgleichen sucht. Die hochwertige Verarbeitung und die durchdachte Funktionalität machen dieses Modell zum unverzichtbaren Begleiter für intensive Gaming-Sessions und produktives Arbeiten gleichermaßen.
Maximale Leistung auf minimalem Raum
Das kompakte 60%-Layout dieser Tastatur optimiert Ihren Arbeitsbereich, ohne Abstriche bei der Funktionalität zu machen. Durch den Verzicht auf das Nummernpad und die Pfeiltasten erhalten Sie mehr Platz für Ihre Mausbewegungen - ideal für FPS-Spiele und beengte Schreibtische. Die clevere Tastenbelegung ermöglicht trotzdem den vollen Zugriff auf alle Funktionen über intuitive Tastenkombinationen. So profitieren Sie von erhöhter Effizienz und einem aufgeräumten Arbeitsplatz.
Ducky One 2 Pro Mini (Kailh White) (DE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ducky One 2 Pro Mini (Kailh White) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen