Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Black) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
34,90 €
Ø 48 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,15 €
Schaltertechnik
Gateron Yellowmit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silver Tastenmit Kailh Brown Schaltermit Kailh Red Schaltermit Kalih White Schalter
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
34,90 €
Ø 48 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,15 €
ab 34,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Caseking.de Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Lagernd 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED 6-8 Werktage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
• Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Black Amazon Marketplace Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Black Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
• Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Galaxus Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... 4-8 Werktage 128,15 € Versand kostenfrei Gesamt 128,15 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 2 Pro Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 58,21 € Versand kostenfrei Gesamt 58,21 € → zum Angebot
Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 61,30 € Versand kostenfrei Gesamt 61,30 € → zum Angebot
Ducky DKON2061ST-ADEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 128,15 € Versand kostenfrei Gesamt 128,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Black) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Black) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Black Tasten
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440 mm
1.400 g
40 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram