Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Red) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,90 €
Ø 50 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
Schaltertechnik
Gateron Yellowmit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silver Tastenmit Kailh Brown Schaltermit Kailh Red Schaltermit Kalih White Schalter
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,90 €
Ø 50 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
ab 50,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Caseking.de Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Lagernd 50,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Red Amazon Marketplace Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Red Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
• Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 2 Pro Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 50,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Red Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
Ducky DKON2061ST-RDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Red) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Red) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Red Tasten
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440 mm
1.400 g
40 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram