Keychron Q1 HE White Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: weiß Features: mit 32-Bit ARM-Prozessor - mit LED-Beleuchtung - mit magnetischen Switches
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
251,17 €
Ø 265 €
244,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,80 €
Tastaturlayout
US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
251,17 €
Ø 265 €
244,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 275,80 €
ab 251,17 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 244,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keychron Q1 HE, 75%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, Kaufland Keychron Q1 HE, 75%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, 5-8 Werktage 251,17 € Versand kostenfrei Gesamt 251,17 € → zum Angebot
• Keychron Q1H-P1, Keychron Q1 HE (Magnetic Switch) (US, Kabelgebunden, Kabellos) Galaxus Keychron Q1H-P1, Keychron Q1 HE (Magnetic Switch) (US, Kabelgebunden, Kabellos) 8-16 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
• Keychron Q1 HE Kabellose Mechanische Tastatur mit Hall Effect Gateron... Amazon Marketplace Keychron Q1 HE Kabellose Mechanische Tastatur mit Hall Effect Gateron... 275,80 € Versand kostenfrei Gesamt 275,80 € → zum Angebot
Varianten: Keychron Q1 HE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
251.17 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
245 €
Preisalarm aktivieren
Keychron Q1 HE, 75%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Wireless + Bluetooth, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 251,17 € Versand kostenfrei Gesamt 251,17 € → zum Angebot
Keychron Q1H-P1, Keychron Q1 HE (Magnetic Switch) (US, Kabelgebunden, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Keychron Q1 HE Kabellose Mechanische Tastatur mit Hall Effect Gateron Double-Rail Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 275,80 € Versand kostenfrei Gesamt 275,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.

Keychron Q1 HE White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keychron Q1 HE White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
weiß
Keychron Q1
Ausstattung
mit 32-Bit ARM-Prozessor, mit LED-Beleuchtung, mit magnetischen Switches
mit Hall-Effekt, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
Linux, Mac OS, Windows
Gateron Double-Rail Magnetic Nebual Switch
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
100 Stunden
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
327,5 mm
1.735 g
35,8 mm
145 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram