Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Silent Red) (DE) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung - ohne Nummernfeld
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
37,90 €
Ø 48 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
Schaltertechnik
Gateron Yellowmit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silver Tastenmit Kailh Brown Schaltermit Kailh Red Schaltermit Kalih White Schalter
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
37,90 €
Ø 48 €
35,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,49 €
ab 37,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Caseking.de Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Lagernd 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
• Ducky Huusuei PCIE X1 RTL8125B Server Netzwerk Karte 2,5 GbE Multi Gigabit... Amazon Marketplace Ducky Huusuei PCIE X1 RTL8125B Server Netzwerk Karte 2,5 GbE Multi Gigabit... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
• Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED 6-8 Werktage 61,93 € Versand kostenfrei Gesamt 61,93 € → zum Angebot
• Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... Galaxus Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED -... 4-8 Werktage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
Varianten: Ducky One 2 Pro Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 37,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Ducky Huusuei PCIE X1 RTL8125B Server Netzwerk Karte 2,5 GbE Multi Gigabit Netzwerk Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 56,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,85 € → zum Angebot
Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 61,93 € Versand kostenfrei Gesamt 61,93 € → zum Angebot
Ducky DKON2061ST-SDEPDAZT2, Ducky One 2 Pro Mini Gaming Tastatur, RGB LED - Cherry Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 116,49 € Versand kostenfrei Gesamt 116,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:39 Uhr.

Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Silent Red) (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky One 2 Pro Mini (Cherry MX Silent Red) (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, ohne Nummernfeld
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
DE (Deutsch)
Windows
mit Cherry MX Red Tasten
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440 mm
1.400 g
40 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram