Ducky ONE 2 Pro Mini White Edition (Cherry MX Blue) (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: weiß Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
31,90 €
Ø 47 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,07 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Schaltertechnik
Gateron Yellowmit Cherry MX Black Tastenmit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tastenmit Cherry MX Silver Tastenmit Kailh Brown Schaltermit Kailh Red Schalter
Tastaturlayout
DE (Deutsch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
31,90 €
Ø 47 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,07 €
ab 31,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur,... Caseking.de Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur,... Lagernd 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
• Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur, RGB LED - Weiß Kaufland Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur, RGB LED - Weiß 6-8 Werktage 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
• Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur,... Galaxus Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur,... 4-8 Werktage 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Varianten: Ducky ONE 2 Pro Mini White Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur, RGB ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 31,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 36,89 € → zum Angebot
Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur, RGB LED - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 56,25 € Versand kostenfrei Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Ducky DKON2061ST-CUSPDWWT2, Ducky One 2 Pro Mini White Edition Gaming Tastatur, RGB Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:23 Uhr.

Ducky ONE 2 Pro Mini White Edition (Cherry MX Blue) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky ONE 2 Pro Mini White Edition (Cherry MX Blue) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
Windows
mit Cherry MX Blue Tasten
Kunststoff
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
440 mm
1.400 g
40 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram