Logitech Signature Slim K950 Graphite (FR) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,90 €
Ø 83 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
77,90 €
Ø 83 €
77,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,18 €
ab 77,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOGITECH K950 Signature Slim, Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR e-tec LOGITECH K950 Signature Slim, Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% 0815 Onlinehandel Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% 8 82,01 € Versand kostenfrei Gesamt 82,01 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% - full size - kabellos -... Jacob Elektronik Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% - full size - kabellos -... 82,01 € Versand kostenfrei Gesamt 82,01 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim K950, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Kaufland Logitech Signature Slim K950, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + 9-11 Werktage 93,18 € Versand kostenfrei Gesamt 93,18 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim K950
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
LOGITECH K950 Signature Slim, Graphite, Logi Bolt, USB/Bluetooth, FR ✓ Bester Preis e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 77,90 € Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 82,01 € Versand kostenfrei Gesamt 82,01 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - 100% - full size - kabellos - Bluetooth 5.1 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 82,01 € Versand kostenfrei Gesamt 82,01 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Kaufland Angebotsinfo 9-11 Werktage 93,18 € Versand kostenfrei Gesamt 93,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Logitech Signature Slim K950 Graphite (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim K950 Graphite (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
FR (Französisch)
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram