Logitech Signature Slim K950 Grafit (Nordic) Wireless Tastatur

Produkttyp: Wireless Tastatur Farbe: grau Features: mit Ein-/Aus-Schalter - mit Status LED - mit USB-Nano-Empfänger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
59,99 €
Ø 81 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,94 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUS (Englisch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
59,99 €
Ø 81 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,94 €
ab 59,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech Signature Slim K950 kabellose Tastatur - Grafit, Skandinavisches Amazon Logitech Signature Slim K950 kabellose Tastatur - Grafit, Skandinavisches Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos - Bluetooth 5.1 LE -... Jacob Elektronik Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos - Bluetooth 5.1 LE -... 102,64 € Versand kostenfrei Gesamt 102,64 € → zum Angebot
• Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos 0815 Onlinehandel Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos 8 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
• Logitech Eingabegeräte-Set Otto Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,27 € Versand kostenfrei Gesamt 132,27 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Signature Slim K950
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Logitech Signature Slim K950 kabellose Tastatur - Grafit, Skandinavisches ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos - Bluetooth 5.1 LE - Pan-Nordic - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,64 € Versand kostenfrei Gesamt 102,64 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950 - Tastatur - kabellos 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 109,47 € Versand kostenfrei Gesamt 109,47 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless + Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 116,37 € Versand kostenfrei Gesamt 116,37 € → zum Angebot
Logitech Eingabegeräte-Set Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 132,27 € Versand kostenfrei Gesamt 132,27 € → zum Angebot
Logitech Signature Slim K950 Tastatur kabellos Bluetooth 5.1 LE Pan-Nordic Graphite Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 198,94 € + 7,90 € Versand Gesamt 206,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

Logitech Signature Slim K950 Grafit (Nordic) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Signature Slim K950 Grafit (Nordic)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
grau
Ausstattung
mit Ein-/Aus-Schalter, mit Status LED, mit USB-Nano-Empfänger
Eigenschaften
standard
leiser Tastenanschlag
Nordic
Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows
Kunststoff
Energiemerkmale
Batterien
36 Monate
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk)
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
433,8 mm
685 g
23,1 mm
134,8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram