Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless White (NX Snow) (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: weiß Features: mit Handballenauflage - mit LED-Beleuchtung - mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,90 €
Ø 179 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,94 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Hot-Swap
Schaltertechnik
Asus ROG-NX-Snow-SwitchesAsus ROG-RX-Red Switches
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
173,90 €
Ø 179 €
156,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,94 €
ab 173,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 156,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS ROG STRIX SCOPE II 96 WIRELESS White (ROG NX Snow /... alza ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS ROG STRIX SCOPE II 96 WIRELESS White (ROG NX Snow /... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 173,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
• ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS Rog Strix Scope II 96 Wireless White - Tastatur... Galaxus ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS Rog Strix Scope II 96 Wireless White - Tastatur... 12-17 Werktage 206,31 € Versand kostenfrei Gesamt 206,31 € → zum Angebot
• ASUS X901 SCOPE II 96 WL/WHT/NXSW/US/PBT, 96%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Kaufland ASUS X901 SCOPE II 96 WL/WHT/NXSW/US/PBT, 96%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF 6-9 Werktage 218,94 € Versand kostenfrei Gesamt 218,94 € → zum Angebot
Varianten: Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.9 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
157 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS ROG STRIX SCOPE II 96 WIRELESS White (ROG NX Snow / PBT) - ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 173,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 178,89 € → zum Angebot
ASUS 90MP037A-BKUA30, ASUS Rog Strix Scope II 96 Wireless White - Tastatur Wired & Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 206,31 € Versand kostenfrei Gesamt 206,31 € → zum Angebot
ASUS X901 SCOPE II 96 WL/WHT/NXSW/US/PBT, 96%, Verkabelt & Kabellos, USB + RF Kaufland Angebotsinfo 6-9 Werktage 218,94 € Versand kostenfrei Gesamt 218,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless White (NX Snow) (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless White (NX Snow) (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
weiß
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
mechanisch
US (Englisch)
Windows
Asus ROG-NX-Snow-Switches
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
377 mm
1.001 g
40 mm
200 cm
131 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram