Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless (NX Snow) (FR) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Wireless Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Handballenauflage - mit LED-Beleuchtung - mit Nummernblock
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,50 €
Ø 189 €
186,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,09 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Hot-Swap
Schaltertechnik
Asus ROG-NX-Snow-SwitchesAsus ROG-RX-Red Switches
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
189,50 €
Ø 189 €
186,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,09 €
ab 189,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless – Mechanische Gaming-Tastatur –... Amazon ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless – Mechanische Gaming-Tastatur –... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
• ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Tastatur - Schwarz Kaufland ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Tastatur - Schwarz 7-8 Werktage 193,45 € Versand kostenfrei Gesamt 193,45 € → zum Angebot
• ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless keyboard Netzwerkartikel ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless keyboard 1-3 Werktage 199,09 € Versand kostenfrei Gesamt 199,09 € → zum Angebot
Varianten: Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.5 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
186 €
Preisalarm aktivieren
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless – Mechanische Gaming-Tastatur – Tri-Modus, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless – Mechanische Gaming-Tastatur – Tri-Modus, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 189,50 € Versand kostenfrei Gesamt 189,50 € → zum Angebot
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Tastatur - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 193,45 € Versand kostenfrei Gesamt 193,45 € → zum Angebot
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 199,09 € Versand kostenfrei Gesamt 199,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless (NX Snow) (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus ROG Strix Scope II 96 Wireless (NX Snow) (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Wireless Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung, mit Nummernblock
mit Anti-Ghosting, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
standard
mechanisch
FR (Französisch)
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
377 mm
1.001 g
40 mm
200 cm
131 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram