Trust GXT 867 Acira 60 Mini (ES) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
49,99 €
Ø 50 €
47,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,72 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GXTrust Acira Spanisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur 60% Amazon GXTrust Acira Spanisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur 60% Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Trust Gaming GXT 867 Acira Spanisches QWERTY Layout Mechanische Tastatur Gamer... Kaufland Trust Gaming GXT 867 Acira Spanisches QWERTY Layout Mechanische Tastatur Gamer... 7-10 Werktage 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
• Trust Gaming Mechanische Tastatur Gaming Gxt 867 Acira METRO Trust Gaming Mechanische Tastatur Gaming Gxt 867 Acira 8-14 Werktage 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
Varianten: Trust GXT 867 Acira 60 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
GXTrust Acira Spanisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur 60% ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trust Gaming GXT 867 Acira Spanisches QWERTY Layout Mechanische Tastatur Gamer Spaß Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
Trust Gaming Mechanische Tastatur Gaming Gxt 867 Acira METRO Angebotsinfo 8-14 Werktage 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:15 Uhr.

Trust GXT 867 Acira 60 Mini (ES) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust GXT 867 Acira 60 Mini (ES)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
ES (Spanisch)
61 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
290 mm
460 g
40 mm
150 cm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram