Trust GXT 867 Acira 60 Mini (US) Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
Hintergrundbeleuchtung
RGB
Tastaturlayout
DE (Deutsch)ES (Spanisch)FR (Französisch)IT (Italienisch)US (Englisch)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,90 €
Ø 50 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,26 €
ab 49,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TRUST 24882, Trust GXT867 Acira 60% Mini Gaming Keyboard US alza TRUST 24882, Trust GXT867 Acira 60% Mini Gaming Keyboard US Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
• GXTrust Acira Niederländisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur Amazon GXTrust Acira Niederländisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Trust 24882, Trust GXT 867 Acira (US, Kabelgebunden) (24882) Schwarz Galaxus Trust 24882, Trust GXT 867 Acira (US, Kabelgebunden) (24882) Schwarz 10-15 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Trust GXT 867 Acira, 60%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY,... Kaufland Trust GXT 867 Acira, 60%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY,... 5-8 Werktage 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
Varianten: Trust GXT 867 Acira 60 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.9 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
TRUST 24882, Trust GXT867 Acira 60% Mini Gaming Keyboard US ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
GXTrust Acira Niederländisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
GXTrust Acira Niederländisches Layout (QWERTY) Mechanische Tastatur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trust 24882, Trust GXT 867 Acira (US, Kabelgebunden) (24882) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Trust GXT 867 Acira, 60%, Kabelgebunden, USB, Mechanischer Switch, QWERTY, Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 63,26 € Versand kostenfrei Gesamt 63,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:09 Uhr.

Trust GXT 867 Acira 60 Mini (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trust GXT 867 Acira 60 Mini (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, mechanisch
US (Englisch)
61 Tasten
Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
290 mm
460 g
40 mm
150 cm
100 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram