Perixx PERIBOARD-432B DE Kabel Tastatur

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabel Tastatur Farbe: schwarz Eigenschaften: Plug & Play - große Zeichen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,94 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Perixx PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen Amazon Marketplace Perixx PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen... Perixx PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen... 1-3 werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Perixx Wired Mini scissor-switch DE Keyboard 11786 Tastatur Otto Perixx Wired Mini scissor-switch DE Keyboard 11786 Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Perixx PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
PERIBOARD-432 Kabelgebundene USB-Tastatur, schlankes Design mit großen Schrifttasten Perixx Angebotsinfo 1-3 werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Perixx Wired Mini scissor-switch DE Keyboard 11786 Tastatur Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Perixx PERIBOARD-432B DE, Mini-Tastatur, USB kabelgebunden, schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 31,94 € Versand kostenfrei Gesamt 31,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:19 Uhr.

Perixx PERIBOARD-432B DE Test

5/5
★★★★★ Super Tastatur
Hartmut H Mai 2024

Die Perixx Tastatur überzeugt durch kompaktes Design, 5 Dimmstufen für Beleuchtung und angenehmen Tastenanschlag. Makellose Verarbeitung zum halben Preis der Konkurrenz. Definitiv empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Praktisch und schützt vor fremden USB-Anschlüssen
V.SausE Mai 2024

Für unterwegs ist diese Tastatur mit Kabel ideal. Sie ist klein, leicht und bietet wenig An- oder Eingriffsmöglichkeiten. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und perfekt für meine Bedürfnisse. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Perfekt!!
Italienischer E März 2024

"Fantastische Tastatur! Klein aber komfortabel, mit genialer dimmbarer Beleuchtung und leiser Lautstärke. 10 von 5 Sternen!".

5/5
★★★★★ Beleuchtung und Ladbarkeit
OnkelTOnkelT Februar 2024

Ich suchte eine beleuchtete Mini-Tastatur, die ich bequem auf meinem Musikstudio-Schreibtisch platzieren kann. Diese Tastatur erfüllt genau meine Anforderungen! Sie ist gut lesbar im Dunkeln und dazu auch noch kabellos. Ein zusätzliches Highlight ist, dass sie über USB C wiederaufladbar ist. Sehr schön und durchdacht. Vielen Dank! 👍😜❤️.

5/5
★★★★★ tolle kompakte tastatur mit super druckpunkt
dns Februar 2024

Die Tastatur sollte weitere Beleuchtungsmodusse und ausklappbare Beine für optimale Bequemlichkeit bieten. Ansonsten eine Top-Produkt.

5/5
★★★★★ Gut. Passt.
Tatjana A Januar 2024

Kompakte und praktische Tastatur, leise und einfach zu bedienen. Schnelle Anpassung an neue Tastaturen. Einstellbare Beleuchtung in 4 Stufen und problemlose Erkennung durch das Betriebssystem.

Ideal für Nutzer ohne Nummernblock, dank flachem und leichtem Design. Solide Verarbeitung und insgesamt zufriedenstellend. Mehr Farboptionen wären wünschenswert, aber aktuelle Auswahl ist akzeptabel.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
schwarz
Eigenschaften
kompakt
Plug & Play, große Zeichen
DE (Deutsch)
Chrome OS, Mac OS, Windows
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
285 mm
361 g
21 mm
116 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram